Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Людмила

Людмила
Добрый день! В Министерстве Здравоохранения мне выдали направление (квоту) на ЭКО за счёт средств ОМС, подскажите какие дальнейшие мои действия? Все необходимые обследования мы прошли, подскажите в каком варианте вам их отправить , необходим отсканированные документы или достаточно фотографии?
15 апреля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Людмила! Пришлите, пожалуйста, выписку, подготовленную врачом гинекологом для получения направления по эл.почте (скан) vasilieva@mcrm.ru
15 апреля 2017
Другие ответы клиники
  • Саша
    Добрый день Не получается зачать . Помоги расшифровать спермограмму , пожалуйста , прикрепляю файл , нормальная она или нет , пью спермактин
  • Татьяна
    Здравствуйте, делала ЭКО в вашей клинике в сентябре 2007г. С первой же попытки родился сын, в начале июня ему исполнится 6 лет. Начинала протокол у Эльвиры Валентиновны, заканчивала у Ольги Евгеньевны. Низкий поклон всем докторам! Причина бесплодия отсутствие одной трубы и полная непроходимость второй.Сейчас мне 41 год. Скажите, пожалуйста: 1. Возможно ли наступление беременности с помощью ЭКО с собственной яйцеклеткой в возрасте 41-42 лет или только донорская (до какого возраста возможно использовать свою яйцеклетку)? 2. С каких обследований стоит начать, чтобы увидеть можно ли провести протокол с собственной яйцеклеткой или нет?
    МЦРМ
    1.Возможно со своими ооцитами. 2. УЗИ, анализ крови на антимюллеровый гормон.
    14 мая 2014
  • Аркадий
    Ощущаю небольшое жжение при мочеиспускании
    МЦРМ
    Добрый день, Аркадий. Данные симптомы могут указывать на разные патологические состояния, для уточнения того что с Вами происходит необходима очная консультация уролога, а также лабораторные исследования объём которых установит врач на очном приёме.
    31 октября 2019