Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Катерина

Катерина
Добрый вечер Скажите пожалуйста..делаете ли вы пгд на все хромосомы? И если эко по омс и пгд платно... Как вы поступаете в случае гиперстимуляции?
20 марта 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Катерина! Да, делаем. Если в цикле ЭКО по полису ОМС развивается синдром гиперстимуляции , который представляет риск для здоровья пациентки, перенос эмбрионов не проводится. Проводится криоконсервация эмбрионов, далее - перенос размороженных эмбрионов в ближайшем цикле.
20 марта 2017
Другие ответы клиники
  • Виктория
    Здравствуйте! 10 дней назад была у гинеколога, на осмотре сказала что уже начались выделения, и действительно в этот день пошли, я выпила первую таблетку джес( пью уже 6й месяц) но на следующий день все прекратилось только мазали коричневым, 3 дня назад я заболела гриппом и после джес меня тошнило, я перестала их пить ( не пила 2 дня) и сегодня пришли прям месячные опять льёт как из ведра, что мне теперь делать начинать новую пачку или продолжить ту, но пропуск получается 2 дня
  • Ruqaya
    Здравствуйте у меня в правом боку как будто что то двигается бывает подёргивание. С чем это связано??? Год назад болели почки сначала врач терапевт сказал что цистит . Потом была у уролог сказал что похоже на опухоль . Была на КТ на КТ сказали ничего нет но делать УЗИ каждый год . Может ли это с этим связано? Может быть опухоль или что это?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимая личная встреча и осмотр. Рекомендую Вам лично обратиться к урологу
    4 февраля 2020
  • Татьяна
    Здравствуйте,скажите пожалуйста входит ли ИКСИ в программу ЭКО ПО ОМС?
    МЦРМ
    Добрый день! Если есть медицинские показания, то ИКСИ делается
    31 августа 2014