Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оля

Оля
Мне 52 года и уже три года нет месячных. В моем случаи возможен ли ЭКО
12 марта 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ольга! Если по состоянию здоровья отклонений нет - возможно вынашивание беременности, полученной из яйцеклетки донора.
12 марта 2017
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте, подскажите на сколько хромосом надо делать пгд, если в анамнезе 2 выкидыша с хху 69 триплоидия, больше не сдавали,выкидыши на разных неделях до 8.2 неделях,можно ли увидеть изначально что оплодотвореные яйцеклетки уже плохие?! И бывают ли случаи что после этой процедуры все равно получаются триплоиды, спасибо за ответ
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Татьяна, добрый день! В Вашем случае можно выполнить ПГС методом FISH на 9 хромосом. Ни одна диагностика не дает 100%, в том числе из-за ошибки метода, мозаицизма.
    8 декабря 2016
  • Мария
    Здравствуйте. Срок беременности 21 неделя фибриноген 6.3 д-димер 0.35, принимаю клексан 0.4. Уровень фибриноген очень высокий, надо что то делать?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Мария уровень фибриногена соответствует сроку беременности.
    24 мая 2019
  • Инна
    Добрый день. У меня такой вопрос. Задержка 7 дней, сделала тест положительный. На 7 день задержки сдавала хгч. Результат 59.9. Последние месячные были 15 июля. Половой акт был 4 августа. Это не маленький уровень хгч? Очень переживаю, так как до этого была внематочная.