Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Патимат

Патимат
Здравствуйте!!! Мне 28 лет, живу в респ.Дагестан в г.Махачкала и я болею сахарным диабетом 1го типа с 15 лет,срок беременности 27-28 недель и я хотела бы рожать в вашей клинике. Проконсультируйте пожалуйста, как мне это сделать?
10 марта 2017
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Роды у нас не проводятся. С уважением Елена Викторовна
10 марта 2017
Другие ответы клиники
  • Катерина
    Добрый день. На протяжении долгого времени наблюдаюсь у акушера-гинеколога эндокринолога для решения проблем связанных с деторождением. Все проблемы решены, проблем со здоровьем нет, как и беременности. Как можно попасть к вам на приём и какие анализы (исследования) с собой необходимы?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вам нужно записаться на прием по телефону 327-19-50, с собой иметь анализы на гормоны крови, все выписки о проведенных операциях и инструментальных обследованиях, результаты обследования супруга.
    14 ноября 2017
  • Светлана Денисова
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Планируем к Вам на ЭКО ИКСИ во второй половине мая, мы из Ростова-на-Дону, можно ли отправить Вам все имеющиеся анализы для ознакомления, вдруг чего-то не хватает? И подойдут ли копии, т.к. оригиналы в прошлых протоколах (было ЭКО по ОМС)?
    МЦРМ
    Отправляйте.
    3 апреля 2015
  • Катерина
    Добрый день. (Мой врач в отпуске поэтому консультируюсь) у меня стоит спираль мультилоад, стоит 5 лет, планировала как раз снимать ее. Так как была 4 месяца назад на приеме и врач сказала что ещё полгода можно походить с ней. Так вот в прошлый раз месячные растянулись аж на 7-8 дней (обычно 5 идут при цикле 25 дней я даже запуталась когда отмечала в календарике), а сейчас вот задержка уже 5 дней. Что мне сейчас делать? Пока нет врача. Врач будет через 2,5 недели только. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Необходимо сделать УЗИ органов малого таза и с результатами пройти консультацию гинеколога
    18 апреля 2019