Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лилия

Лилия
Ольга Евгеньевна, здравствуйте, хотела спросить можно ли начать сдавать гормоны, они тоже действительны 1 год?
6 марта 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Лилия! Да, уже можно.
6 марта 2017
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте. Мне 34 года, мужу 33г. Беременностей абортов, выкидешей-не было. Поставлен диагноз бесплодие неясного генезис. Трубы проходимы, овуляция есть, по гистероскопии-отклонений нет. Гормоны и спермограмму прилагаю. Моя группа крови 1 положительная, у мужа 1 отрицательная. Случаев бесплодия у обоих семей не было. Мои родители и родители мужа из многодетных семей. У меня старший брат, у мужа младшая сестра у неё двое детей. По моей линии у пробабушки был сахарный диабет, дед умер от онкологии легкого-работал на хим заводе. По линии мужа: у отца хондроз на инвалидности. Вопрос: какие анализы нужно сдать в нашей ситуации для дальнейшей консультации у генетика?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ольга, добрый день! Спермограмма не прикрепилась к письму. Начать нужно с кариотипирования обоих супругов.
    19 октября 2018
  • Андрей
    Боль и жжение внизу живота жжение головки члена и частые позывы к мочеиспусканию Здравствуйте не так давно а примерно 3 или 2 недели назад утром проснулся от того что тянет низ живота и жжение в головке члена, посмотрел а головка покрасневшая вокруг но не полностью. Прошел узи , сдал анализы на инфекции и микрофлору узи ничего не показало а в анализах нашли сапрофитный стафилококк. Пошел к врачу, он назначил ципрофлоксацин пил курсом 7 дней вроде прошло , и вот буквально два дня назад все опять началось по новой подскажите что такое и что какие лекарства пить ?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Из Вашего письма неясно, какой диагноз поставил Вам врач, перед тем, как назначил лечение. Возобновление симптоматики после лечения требует повторной консультации, необходимо понять, что с Вами происходит. Вам нужна личная встреча с врачом и дополнительное обследование.
    10 мая 2019
  • Алтынай
    Здравствуйте. Я немогу забеременеть 1,5года регулярно половой жизнью. Была у гнеколого.У меня есть овуляция но не разрывается фоликулы.Что мне делать помогите пожалуйста. Спасибо
    МЦРМ
    Добрый день! Если фолликул не разрывается, значит овуляции нет. Если проводили медикаментозную индукцию овуляции, но овуляции все равно не происходит, надо делать ЭКО. Приходите на консультацию или запишитесь на дистанционную консультацию.
    25 октября 2020