Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от через майл ру

через майл ру
Привет, я Рамиз с Узбекистана. Мы хотели с вами оброшация на счет ЭКО. Наше все анализи на руках, если с вами договоримсия мы вам отправим свою анализи. Потом вы нам определайти когда к вам ехат. Пожалюста нам советуете что нам делат.
28 февраля 2017
Ответ
МЦРМ
Добрый день, Рамиз! Результаты всех анализов Вы можете прислать мне по электронной почте vasilyeva@mcrm.ru
28 февраля 2017
Другие ответы клиники
  • Руслан
    Здравствуйте, Во время эрекции головка открывается на половину, дальше только при помощи руки, два движения и она оттянута, и еще когда плоть оттянута, она получается прижата к головке, никаких болевых ощущений нету, это все нормально?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Руслан. Мешает ли описанное вами состояние проведению полового акта?
    12 марта 2020
  • Елена
    Добрый день! Я из Республики Коми, г. Печора. Мне и мужу 34 года, в браке с 2006 года, беременности не было. В 2009 году была прооперирована - аденома щитовидной железы. Гормоны как на момент операции, так и после в норме. Удалена левая доля щитовидной железы. С 2010 по 2012 г. стимулировали клостилбигидом (3 раза). Результат: фолликулы вырастали до нужного объема, беременность не наступала. 2013г. оперативное лечение по поводу эднометриозной кисты правого яичника, миомы матки с субсерозным расположением узла на ножке. Трубы без особенностей, ХГ- проходимы с обоих сторон. Лечение после операции - люкрин депо, дюфастон принимаю постоянно во вторую фазу менструального цикла. Стаю на учет ЭКО по квоте. Планирую платно в вашей клинике, так как время идет, а очередь очень большая. Руководствуясь инструкцией для пациентов ЭКО сдаю анализы. Сдала : Т3 общий -1,5; Т4 свободный -14,7; ТТГ 1,34; АТ-ТГ -<3.0; АТ-ТПО-<3.0; Прогестерон 41,2; Пролактин 452, anti-Toxoplasma gondli IgG -0.0 anti-Toxoplasma gondii IgM- отрацат.; anti-CMV IgG -130,8; anti-CMV IgM -отриц.; anti-Rubella IgG -37,5; anti-Rubella IgM - отриц.; anti-HSV (1-2 типов) IgG- <0.5, anti-HSV (1-2 типов) IgM- отриц., цитологическое исследование без особенностей. До мая сдам все анализы. Хотела бы приехать на консультацию и если все хорошо вступить в протокол. Цикл 28 дней. Критические дни по плану : с 09 по 11 апреля, с 6 по 9 мая. Возможно ли это сделать при моей ситуации? Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    EЛена, если по анализам все будет нормально и по УЗИ кист в яичниках нет, то конечно возможно. С анализами приезжаете на 1-3 дмц и остаетесь на 3-4 недели. Муж нужен только в день пункции фолликулов на 11-16 дмц.
    5 апреля 2015
  • Наталья
    Ирина Львовна, здравствуйте. Меня зовут Наталья. Мне 38 лет. Замужем. Беременностей и родов не было. Очень хочу родить ребеночка. Диагноз: хронический пиелонефрит. В анамнезе: операция в 20 дней от роду - удаление кисты брюшной полости. В 2 месяца - операция по поводу пластики мочеточников. В результате длительного лечения о данной проблеме не вспоминаю. В апреле 2015г. делала УЗИ брюшной полости и органов малого таза, в результате чего в матке был выявлен полипп. В результате проведенной гистероскопии в мае 2015г. было удалено 4 полипа. На гистологии ничего страшного не обнаружено. По словам врачей - полипоз явился следствием гормонального сбоя. Также исходя из заключения гинеколога: опущение и загиб матки справа ксзади. Был назначен Дюфастон 6 курсов с 15 по 25 день месячных. Пропила уже 2 курса. Также контролькое узи в сентябре. Дополнительно проверила весь организм, в т.ч. Маммолог, гематолог, были сданы анализы крови, сделала фгдс и фкс. Все в пределах нормы. По словам гинеколога, шансы на естественное зачатие, вынашивание и рождение ребенка велики, особенно на фоне Дюфастона. Конечно, наша медицина шагнула настолько далеко вперед, что, возможно это и так, но, всетаки, возможно помимо врача-гинеколога необходимо также обратиться к врачу-репродуктологу. Если в этом есть объективная необходимость - готова записаться к Вам на прием. Заранее огромное спасибо. С уважением, Наталья
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если после удаления полипа полости матки беременность не наступит в течение 6 месяцев, приходите на прием репродуктолога.
    1 июля 2015