Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Добрый день. Собираюсь к вам на ЭКО по ОМС( по причине двух внематочных с удалением обеих труб) в ближайшее время. В нашем областном кабинете ВРТ сказали, что я должна сдать все годовые анализы и отправить вам их по электронной почте для подтвержднения ЭКО с вашей стороны. Подскажите, пожалуйста, требуется ли какой-нибудь прием препаратов перед вступлением в протокол помимо стимуляции или нет?(во вложение первые готовые анализы)
17 февраля 2017
Ответ
МЦРМ
Вам необходимо собрать весь пакет документов и отправить его нашим докторам, занимающимся проведением ЭКО по программе ОМС (Меньшикова И.Л., Васильева О.Е.). Заранее можете начать прием фолиевой кислоты.
17 февраля 2017
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте. Я хочу пройти ИИ спермой донора. В вашей клинике. Скажите, пожалуйста, возможно ли выслать Вам анализы и уже по результатам записаться на приём? Я проживаю в другом городе и хотелось бы приехать уже с необходимыми анализами непосредственно для процедуры.
    МЦРМ
    Да, можно.
    12 октября 2017
  • Ксения
    Добрый день. Назначили пропить 10 дней, 2 раза в день, Дюфастон. С целью вызвать менструацию. На 6 день небольшое кровянистое выделение. В течении дня больше ни чего не было. То же самое на 7 день. Дюфастон прекратить пить? Или допить 10 дней?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ксения! Продолжить прием дюфастона до 10 дней. если начнется обычная, обильная менструация - дюфастон отмените.
    13 октября 2020
  • Алина
    Добрый день, У меня заболевание нейрофиброматоз 1 типа. Заболевание наследственное, передалось от отца. Планируем с мужем ребенка. Генетик у нас в городе нет, но предполагаю что вероятность передачи заболевания 50/50. Очень хочется, чтобы малыш родился здоровым. Возможно ли при ЭКО с ПГД исключить вероятность передачи заболевания ребенку? Можно как-то с вами связаться лично?
    МЦРМ
    Добрый день! Этот вопрос лучше задать генетику нашей клиники
    18 февраля 2019