Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Гизал

Гизал
Здравствуйте у меня есть 2 дочки и я хочу иметь сына сколько мне это обойдётся в вашей клинике. У меня с мужем никаких проблем нету Мы здоровые люди, просто мы не хотим рисковать и хотим иметь сына. Спасибо.
9 февраля 2017
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Рекомендуем переадресовать ваш вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ.
9 февраля 2017
Другие ответы клиники
  • фатима
    Эльвира Валентиновна, добрый день. Можно узнать если в нашей семье не мужское бесплодие , а все проблемы жен. фактора , то процедуру ИКСИ нам обязательно проводить ? Спермограмма вроде нам сказали не плохие анализы, но сказали обязательно до эко провести МАРТ тест. Спасибо вам за ответы.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Фатима, если показатели спермы в норме и яйцеклеток достаточное количество, то ИКСИ делать не надо.
    27 августа 2015
  • Георгий
    Белые пятна на головке члена Проблема такая. Появились белые пятна на головке члена, не смываются, не болят, не чешутся и вообще не вызывают дискомфорт, разве только эстетически некрасиво. Появились резко. До этого с такой проблемой не сталкивался. Не понимаю что это такое и надо ли обращаться ко врачу? Очень переживаю, что это может быть лейкоплакия головки члена..
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Да, Вам нужна консультация уролога, возможно, потребуется обследование для уточнения диагноза.
    27 июня 2019
  • Айрат
    Здравсвуйте! Мне 53 года, проблемы с простатой имеются довольно давно (хр. простатит). 1,5 мес. назад сдавал ПСА (результат - 1,3), делал ТРУЗИ, где было непонятное образование, в связи с чем сделал МРТ с контрастированием, все было ОК, контраст не осел. На данный момент простыл, появились боли в пояснице и в паху, снова сдал ПСА, результат - 4,5! Снова сделал ТРУЗИ, по сравнению с прошлым (1,5 мес. назад) - железа увеличилась до 36 см3 (была 31 см3), образование, наоборот, уменьшилось по размеру. Кроме того, месяц назад делал электролечение и массаж простаты. Вопросы: может ли к/л воспаление вызвать такое резкое повышение ПСА? может ли онкология вызвать такое резкое повышение ПСА? и что более вероятно? может ли электролечение и массаж простаты (1 мес. назад) вызывать такое длительное повышение ПСА? Заранее большое спасибо за ответы.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, ответы: - может, - может, - об этом нужно спросить врача, который Вас консультировал до и после повышения ПСА - об этом нужно спросить врача, который назначал Вам лечение
    28 марта 2019