Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Здравствуйте! В июле сдавала документы лично вам. Знаю,что клиника получила в 2 раза меньше квот чем подано направлений. Хочу узнать стоит ли ждать вызов или нет, и если да, примерный срок? (Вы предупреждали что номер в очереди на сайте гцлб и у вас отличаются). Номер карты в поле формы. Извините, понимаю что не одна такая, но с учетом конкретной ситуации, имею веские причины беспокоиться, буду благодарна,если ответите.
4 февраля 2017
Ответ
МЦРМ
Александра, добрый день! Вы в листе ожидания под номером 100, попадаете в этом году. По поводу сроков проведения процедуры ожидайте, пожалуйста, звонка из центра в течение февраля месяца.
4 февраля 2017
Другие ответы клиники
  • Елизавета
    Подскажите по узи есть беременность по вашему или нет?
  • Рамиль
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли шанс зачать ребенка естественным путём при таких результатах спермограммы как у меня( прикрипил фото). Если необходимо лечение, то как часто придется приезжать к Вам в клинику ?, дело в том что сами мы с Краснодарского края, а выбрал я именно Вас, и лечиться хотел бы у Вас.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Шанс зачатия естественным путем при таких показателях спермограммы есть. У Вас имеются отклонения значений спермограммы от нормы. Рекомендую Вам сдать спермограмму повторно, желательно в центре, который занимается вспомогательными репродуктивными технологиями (ЭКО/ИКСИ) и, если они также будут отличаться от нормы, Вам показана консультация уролога-андролога и обследование. До его завершения говорить что-либо о лечении трудно, но, как правило, лечение не требует регулярных посещений врача.
    12 февраля 2018
  • Aрина
    Здравствуйте! Осенью прошлого года переехали в Москву из Сибири. До этого проблем не было, после переезда на 7-й день цикла начались мажущие выделения с кровянистыми прожилками продолжаются то 1 то 3 дня в течение дня разово, в небольшом количестве.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вам необходимо пройти обследование: осмотр гинеколога, исследование мазка на онкоцитологию, возможно, кольпоскопия, УЗИ органов малого таза.
    17 апреля 2020