Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Инна

Инна
Добрый день ! В ноябре 2016 мне была проведена лапароскопия, в результате были удаленны обе трубы, когда мне можно начать проходить обследование и делать эко в вашем центре?
16 января 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Можете делать ЭКО в любое удобное для Вас время.
16 января 2017
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте. Возможно ли в Вашем центре сделать ЭКО по ОМС с нашей доплатой за донорские яйцеклетки?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Екатерина! ОМС не поддерживает донорские программы. Использование донорских яйцеклеток в программе ОМС возможно лишь в ситуации , когда выросли фолликулы, но при пункции яйцеклеток не получено.
    2 октября 2017
  • Вероника
    Добрый день. Валентина Михайловна, в начале марта 2018 года мы планируем приехать в вашу клинику (сами из г.Норильска). Я хотела проконсультироваться перед программой ЭКО о необходимости дополнительного лечения. Саму процедуру ЭКО мы планируем в сентябре. До этого у меня уже было одно ЭКО в Красноярске (ЭКО было по ОМС) сейчас хотели провести в вашей клинике. Какие необходимо подготовить документы для консультации?
    МЦРМ
    Вероника, добрый день! Если Вы планируете сначала приехать на консультацию, а потом на ЭКО, то нужно привезти все результаты обследований, лечения, протоколы ЭКО. Если Вы планируете приехать сразу для вступления в цикл, то нужно прислать выписку из истории болезни с внесенными результатами обследований, лечения и т.д. данными о предыдущей программе ЭКО на электронную почту denisova@mcrm.ru
    16 января 2018
  • Бакдаулет
    Мне 14 лет у меня внизная губа появился раны от вниз зуб я скажу по секрету я принял насвай если не знаете то гуглите я бросаю попробал 1 день и появилься обещаю