Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Ирина Львовна,добрый день. 12.01 сдали кровь на ХГЧ,результат-есть беременность. В выписке в рекомендациях Вы указали прекратить приём Прогестерона (уколы) при положительном ХГЧ. 12.01 позвонили из клиники,сообщили результат и сказали дальше делать уколы Прогестерона до УЗИ. Как мне быть,прекращать приём или нет? Выписка во вложении
13 января 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Да, прогестерон можно было отменить, но, даже если Вы его продолжили применять, ничего страшного. Сейчас просто отманите, и через 7-10 дней после сдачи хгч можно делать УЗИ.
13 января 2017
Другие ответы клиники
  • Оксана
    Добрый день, Елена Леонидовна. У дочки ,12 лет, непреходящие прыщи на лице и аллергические высыпания на коже. Посоветовали сдать ттг , т3 и т4 свободные. Т3 и т4 нормальные, а ттг завышен 9,3. Это серьезно? И есть вариант это исправить?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Обратитесь к детскому эндокринологу.
    7 августа 2019
  • Жаклин
    Можно ли вступать в половой контакт при лечении свечами
    МЦРМ
    Можно, но по моему не очень приятно
    11 февраля 2020
  • Ирина
    Здравствуйте, после чистки замершей, пью фемостон 2/10. Заметила что после его приема начинается боль в левом боку под ребрами (селезенка?) не сильно но чувствуется. Надо ли что то предпринимать или это нормально.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Обратитесь к вашему лечащему врачу.
    30 ноября 2013