Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Добрый день. Подскажите пожалуйста, сделать ЭКО платно можно в любое время, без очереди? Так же скажите пожалуйста исходя из анализов мужа (файл-вложение) какая программа нам больше подойдет, что бы на 100% получилось? С моей стороны все гормоны и прочие анализы идеальны,но беременности нет уже 4 года. Спасибо!
7 января 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Спермограмма с такими показателями не является причиной бесплодия. Средняя частота наступления беременности при ЭКО- 40-50% на перенос эмбрионов.Надо высянять из- за чего не наступает беременность, а потом обсуждать варианты преодоления бесплодия.
7 января 2017
Другие ответы клиники
  • Таня
    Добрый день! Пила оральные контрацептивы «Модэль про» на протяжении года. Получилось так,что после 7-дневного перерыва, не удалось выпить таблетку(пропуск был более 5 дней). Решила сделать перерыв на месяц. Месячные так и не пришли. Вопрос следующий: Когда можно начинать пить снова ок? Сильно к ним привыкла, не хотелось пропускать приём таблеток, но так сложились обстоятельства:(
    МЦРМ
    Надо бы их все таки соотнести с месячными. Начните принимать поливитамины типа супрадин, они могут способствовать приходу месячных
    2 марта 2020
  • Ксения
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в вашей клиники занимаются программи ЭКО для ВИЧ инфицированной пары?
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте. Да.
    14 декабря 2023
  • Евгения
    Добрый день Виктория Вадимовна! В вашей клинике я наблюдаюсь у врача Самойлович Я.А., но хотелось бы перейти к вам т.к. мне вас порекомендовали. Мы прошли перенос в вашей клинике в октябре прошлого года и ещё остались имбриончики. Так как мы проживаем в другом городе ждём Ваших рекомендаций по лечению и назначения для подготовки к переносу эмбрионов. На сегодняшний день у меня первый день цикла. Документы прилагаю.