Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте, я планирую делать ЭКО по ОМС в вашем центре. по почте 24.12. вам выслана моя выписка с анализами (пока не не было ответа). высылал Департамент Псковской области по здравоохранению. После ответа через сколько времени вызывают на стимуляцию? Дадут мне больничный лист во время процедуры ЭКО?
27 декабря 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте , Ольга! Выписки из Пскова присылает Шрамко О.Н., на все присланные выписки в тот же день был отправлен ответ. Проведение ЭКО возможно с января 2017г. С начала стимуляции возможно получение листа нетрудоспособности.
27 декабря 2016
Другие ответы клиники
  • ирина
    здравствуйте! после лапороскопии эндометриоз 2ст назначили бусерелен. если самой не получится забеременеть нужно ли будет перед процедурой эко снова его колоть?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ирина! Такие вопросы решаются сугубо индивидуально. Чаще всего мы не назначаем эти инъекции повторно.
    14 мая 2014
  • Кристина
    Добрый день! Поставили впч, было несколько кондилом у входа во влагалище и я их удалила лазером, но потом я осмотрела уретру и мне кажется что там тоже они есть , внутри . Мой врач гинеколог сказала что там ничего нет, но она толком не смотрела. Норма ли у меня (по фото) ? Бывают ли вообще кондиломы в уретре у женщин
    МЦРМ
    Трудно сказать, что в уретре. Вообще уретра - урологический орган. Обратитесь к урологу, он лучше знает, могут бытьони в уретре или нет
    4 февраля 2020
  • Полина
    Здравствуйте. Принимаю ок 4-й месяц. В первый месяц были коричневатые выделения, но мой лечащий врач сказал, что это нормальная реакция. Около двух недель назад я начала смещать время приема ок с 16 до 20, перемещая на 15 минут постепенно. И несколько дней назад начались те же выделения, что и в первый месяц приема ок. Ни одной таблетки пропущено не было, проверяла. Месячные начнутся через 2 дня. Хотела бы узнать, может ли это зависеть от смены времени приёма или причина в другом?
    МЦРМ
    Вряд ли от времени приема. Добавьте тайм- фактор
    8 марта 2020