Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Добрый день Андрей Адольфович!Скажите пожалуйста можно ли к Вам попасть на ЭКО в январе?можно ли узнать адрес вашей электронной почты, чтобы задать свои вопросы?
11 декабря 2016
Ответ
МЦРМ
Можно. akirs@mail.ru
11 декабря 2016
Другие ответы клиники
  • Рустем
    Добрый день У мужчин есть норма на уреаплазму или ее не должно быть вообще?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Уреаплазмы могут вызывать или не вызывать заболевания, среди них есть такие, которые считаются представителями нормальной флоры, но есть и другие - относящиеся к условно-патогенным микроорганизмам
    23 марта 2020
  • Надежда
    Ольга Евгеньевна, добрый день. Планирую к вам на прием на ЭКО по ОМС. . В данный момен прохожу обследование. Сравнила список который дал врач и на вашем сайте. Небольшое рассхождение- в нашем пролактин а 21-22 д.ц., а у вас на 2-5. А прогестерона вообще нет. На какой тогда сдавать? И мужу не написали что надо на герпес и цитомегаловирус сдавать, а в вашем списке есть. Необходимо сдавать?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Надежда! Пролактин сдайте либо на 2-5, либо на 20-23 дц, прогестерон сдавать не нужно. Супругу необходимо сдать анализ крови на антитела IgG и IgM к вирусу простого герпеса и цитомегаловирусу.
    15 августа 2017
  • Алёна
    Добрый день. Возможно ли проведение длинного протокола ЭКО по ОМС в вашей клинике? Рекомендован длинный протокол с ПГД.
    МЦРМ
    Алена, добрый день! Для определения возможности проведения ЭКО по ОМСв МЦРМ необходимо прислать выписку из Вашей истории болезни на электронную почту denisova@mcmr.ru. После рассмотрения выписки я смогу дать ответ о возможности проведения ЭКО, необходимой подготовке, возможно - рекомендации по протоколу.
    6 августа 2019