Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Павел

Павел
Здравствуйте, докторо Васильева Ольга Евгеньевна! А есть одна китайская женщина хочет сама рождать ребёнок, но у неё нет яйцеклетки, нужно использовать донорский ооцит и спермы, она не собирается оказать усыновление эмбрионов, хочет вибирать донорские яйцеклетки и спермы, потом провести процедуру ЭКО и получить эмбрионы, пнреносить эмбрионы в её саму полость матки. Можно так дерать? Павел С уважением!
7 декабря 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Павел! Возможно выбрать донора яйцеклеток, донора спермы, провести оплодотворения и такой эмбрион переносить в полость матки.
7 декабря 2016
Другие ответы клиники
  • Рамиль
    Мы с девушкой делали дородовый неинвазивный тест ДНК на установление отцовства во время беременности, анализы отправлялись в Канаду, лаборатория Health Genetic Center выдала заключение о том что я не являюсь биологическим отцом ребёнка, Девушка не верит данным этого теста, ссылаясь что по срокам УЗИ отцом ребёнка являюсь я. Стоит ли доверять данному тесту и возможны ли ошибки, при данном виде ДНК
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Рамиль, здравствуйте! Риск ошибки есть при выполнении любого анализа. Уточните данный вопрос в той лаборатории, где был сдан материал.
    27 декабря 2019
  • Лариса
    Добрый день. Мне 24 года. Делала Эко в своем городе, г. Сыктывкар. Оба раза пролёт. Остались замороженных 2 эмбриона. Сколько стоит крио со своими эмбрионами? и как к вам попасть и когда?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Уточните, Вы хотите в нашем центре сделать перенос размороженных эмбрионов, привезенных из Сыктывкара?
    24 апреля 2015
  • Анастасия
    Добрый вечер, если уронила в раковину таблетку, как быть пить следующую или из новой пачки, или можно из старой только такому же дню?
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Здравствуйте. Пить следующую таблетку из той же упаковки
    11 апреля 2022