Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Яна

Яна
Здравствуйте! Я с мужем со Ставрополя. Едем к Вам в протокол с ДО. Запись на 2 декабря, прием повторный.9 день цикла. Я принимаю прогинову 1 таб 3 раза в день. Я Вам писала .Обязателен ли анализ на антиспермальные антитела. У мужа еще и Мф бесплодия Ему обязателен ли анализ на функциональную зрелость сперматазоидов? У нас в городе его не делают. Заранее спасибо
29 ноября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. В ответе на Ваш вопрос от 28 ноября мною перечислены необходимые анализы. Других делать не надо.
29 ноября 2016
Другие ответы клиники
  • Парс
    Здравствуйте Руслан Дзамболатович. Был прооперирован на варикацеле 3 года назад, а сейчас появилось еще и атерома машонки, могло ли оно прийти из за варикацеле? И может ли атерома машонки уменьшить длительность полового акта до колоссального минимума ?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Парс. Благодарю за ожидание. Атерома и варикоцеле, а также атерома и преждевременная эякуляция вряд ли могут быть связаны. Вам необходимо обратиться к урологу для дообследования и, возможно, назначения лечения.
    4 марта 2020
  • Таисия
    Здравствуйте,просили выписку от гинеколога,не могу дописаться до вас!
  • Геннадий
    Добрый день! Сдал анализ на микроскопическое исследование секрета предстательной железы. Все показатели в норме кроме сперматозоиды (отсутствуют, норма - единичные в препарате) и микрофлора (отсутсвует, норма - незначительное количество). Что это значит? Заранее спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. К тому, что Вы написали, добавить нечего.
    30 августа 2019