Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от настя

настя
здравствуйте,хотим сделать эко,делали лапароскопию и выявили непроходимость обеех труб.у супруга спермограмма показала что все хорошо.вы последняя надежда,скажите пожалуйста сколько это приблизительно будет стоять ,мы живем в мурманске ,и как долго надо проходить подготовку в центре вашем?
27 ноября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Продолжительность программы ЭКО- около 3-х недель от начала менструального цикла. Вам необходимо быть у нас на 1-3-й день цикла, в котором планируется лечение, со всеми необходимыми анализами. Стоимость процедур и список анализов см. в соответствующих разделах нашего сайта.
27 ноября 2016
Другие ответы клиники
  • Владимир
    Добрый день доктор! Долгое время с супругой не можем зачать ребёнка. На днях сдал мар тест и спермограмму. Хотелось бы услышать ваше мнение по анализам. Результаты я прикрепил.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, в приложенном файле большая часть количественной информации по спермограмме недоступна, но видно заключение - тератозооспермия. В связи с этим рекомендую Вам сделать еще одну спермограмму и, если беременность не наступает в течение года и более - обратиться к урологу, а Вашей супруге - к гинекологу за консультациями.
    8 апреля 2019
  • Светлана
    Добрый день! Меня зовут Светлана, 35 лет. Диагноз эндометриоидная киста правого яичника, три недели назад сделали лапороскопию, всё хорошо прошло, трубы проходимы. АМГ 0,4, в поликлинике прописали лечение бусерелин депо три месяца. Вопрс: можно ли с таким низким АМГ колоть бусерелин депо, не навредит ли он?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Светлана, здравствуйте! К сожалению, с таким АМГ что без бусерелина, что после него, есть риск преждевременного истощения яичников. Можно ли отложить гормональное лечение и попробовать провести ЭКО с переносом свежих эмбрионов или заморозкой их для будущего криопереноса, можно сказать только располагая всей полнотой информации на очной консультации.
    4 июля 2019
  • Рамиля
    Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с результатом. Была зб на сроке 10-11нед. Выскабленный материал отправили на криотепипование плода. Что означает 47 XY+mar ? Смогу ли я родить здоровых детей в дальнейшем?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Рамиля , здравствуйте! Это значит, что в абортном материале выявлена дополнительная перестроенная хромосома. Вероятность рождения здорового ребенка зависит от многих факторов, в первую очередь, от результата хромосомного анализа супругов. Вам рекомендовано выполнить данный анализ и с результатом обратиться на очный прием к генетику.
    24 января 2020