Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Громова Юлия

Громова Юлия
Здравствуйте Ирина Львовна! Мне 28 лет, мужу 30 лет. Живем в браке 2,5 года, детей нет. У нас бесплодие по мужскому фактору. В октябре 2016 года встречались с доктором Корнеевым И.А. на конференции в Ростове-на-Дону. Он посоветовал обратиться к вам с вопросом Эко по квоте. Хотели бы узнать, какие наши действия? 22 февраля 2017 года у нас комиссия в Минздраве РО. Надо ли сначала направлять Вам информацию о себе (выписку из карты, обследования) или можно сразу после получения решения комиссии выбирать Вашу клинику? От вашей клиники, какие не будь подтверждающие документы в Минздрав РО нам необходимо предоставить? Спасибо!
27 ноября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите на мой адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болезни для рассмотрения, лучше заранее.
27 ноября 2016
Другие ответы клиники
  • Анар
    Здравствуйте. Анализы ТТГ показывают 3,16, по результатам мед.центра это в пределах нормы, но я читала что свыше 2х это уже нарушение, стоит идти на консультацию? Т3, Т4 в норме. Вес никак не снижается, беспокоит раздражительность и нервозность в течении нескольких лет
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Для того, чтобы решить проблему снижения веса, необходима очная консультация. Вы можете записаться ко мне на прием по тел. 327-19-50.
    7 ноября 2019
  • Анвар
    Добрый день Владимир Владимирович. Я со своей супругой были у Вас в клинике 2013 году и получили желаемый результат. У нас родились двойняшки, два мальчика. Я заходил к Вам за консультацией по поводу удаления варикоцелий в яичниках. Дело в том что очень многие мои знакомые после удачной попытки ЭКО приходили ко мне за консультацией и я их направлял к Вам в клинику. Сейчас ко мне обратилься еще один знакомый с диагназом "аспермия". Я незнаю отправлят его к Вам или нет. У меня есть его анализы спермограммы и если Вы мне напишите свой адрес электронной почты я могу их Вам отправит .
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анвар. Отправляйте результаты по адресу morev@mcrm.ru
    27 октября 2014
  • Мария
    Добрый день!4 неделя беременности,острый цистит,что можно пить?!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для начала нужно сдать анализ мочи, и попасть на консультацию к гинекологу или урологу (можно на нашу видеоконсультацию через ONDOC). Пока можно принимать растительные уросептики. Назначать какие-либо препараты через Интернет невозможно.
    1 апреля 2020