Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Я бы хотела узнать про ЭКО, так как естественным путем не получается.
23 ноября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Напишите мне на почту mil@mcrm.ru свою историю - возраст, стаж бесплодия, рост, вес, что с менструациями, какие были заболевание - общие и гинекологические, какое проводилось лечение, операции, приложите результаты имеющихся результатов обследований.
23 ноября 2016
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый день! Мне 17 лет , половую жизнь веду Сегодня когда принимала душ, обнаружила это(прикрепляю фото) Месячные должны начаться 12.01 Что это может быть и опасно ли это?
    МЦРМ
    Это может быть признаком овуляции
    4 января 2020
  • наталья
    Здравствуйте! Я стою в очереди на ЭКО по омс, Вы говорили, что в декабре будет уже известно, хотелось бы узнать когда подойдет очередь? С уважением Николаева Н, Н
    МЦРМ
    Здравствуйте. Пока никакой информации нет. Мы будем звонить пациенткам из листа ожидания. Может быть, это будет в январе-феврале.
    3 декабря 2015
  • Ирина
    Андрей Адольфович, здравствуйте! Перед биопсией эндометрия Вы сказали, что нужно сдать анализы и показать Вам их с 1 по 5 день цикла. К сожалению эти даты попадают на майские праздники и меня не будет в городе, можно ли результаты анализов выслать Вам на электронную почту? Биопсию эндометрия берут с 8 д.ц. и по ... какой максимальный д.ц.?
    МЦРМ
    По 13 -й день цикла. Анализы можете прислать.
    14 апреля 2015