Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Добрый день! Готовлюсь к вам на эко. Сдала пролактин на 2 дц, пришел ответ 532 при норме 109-557. Не помешает такой показатель эко или нужно будет снижать?
21 ноября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Пролактин в норме
21 ноября 2016
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте,Ирина Львовна ! Мне дали направление для проведения процедуры ЭКО в рамках базовой программы ОМС номер 554 от 18.08.25г, мы выбрали Ваш центр. В августе 2014г., мы были у Вас, номер карты 18363, но процедура ЭКО была прервана из за кисты, рецидивов кисты с того момента не было. Планируем приехать 30 сентября 2015г., в первый день цикла, могу ли я сдать анализ ФСГ,АМГ(2-5 день цикла) у Вас или может подойдет ранее сданный анализ?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если срок годности анализа (1 год) истек, то можно будет пересдать, если нет, не пересдавайте
    8 сентября 2015
  • Лена
    Восстановление труб после перевязки
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Если это вопрос-уточните подробности.
    24 августа 2020
  • юлия
    Здравствуйте хотела бы узнать об искусственной инсеминации спермой донора в какую сумму все обойдется и какие анализы нужно будет сдать на скайп к вам пока не дописаться
    МЦРМ
    Юлия, добрый день! Стоимость программы по искусственной инсеминации - 18400 руб (включает в себя узи-мониторинг, инсеминацию, назначение поддержки второй фазы цикла и диагностику беременности), одна порция донорской спермы 10000 руб (может потребоваться две порции на одну процедуру). Для того, чтобы провести искусственную инсеминацию нужно пройти ряд обследований (это требование Минздрава РФ). Список анализов есть на нашем сайте (продублировала Вам на почту). На первый прием нужно принести анализы, срок годности которых 1 год. Непосредственно перед процедурой нужно будет сдать анализы короткого срока действия (1 месяц и 3 месяца). Стоимость анализов в цену процедуры не входит.
    30 января 2016