Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Ирина Львовна,добрый день. Сдала анализ на флору перед назначением лечения, и меня смущают некоторые показатели. Помогите расшифровать значения и понять что у меня происходит, все ли в порядке или надо повторно сдать. заранее спасибо!
21 ноября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Мазок в норме
21 ноября 2016
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте! Я пью таблетки джаз плюс, сегодня была 10 таблетка, у меня начались мазанье кровяное. Что делать,надо прекратить пить таблетки?
    МЦРМ
    Нет, продолжайте принимать по графику. Добавьте поливитамины, например супрадин
    19 января 2020
  • Юлия
    Я после родов , мне делали чистку , но после чистки у меня были кровяные вяления, через 2 недели после чистки мои выделения усилились , врачи сказали , что это менструация , вот у меря закончилась как врачи сказали менструация, через неделю начались коричневые выделения, это нормально ? Что может быть ?
    МЦРМ
    Надо сделать узи и сдать бактериальный посев из влагалища. Требуется исключить плацентарный полип
    28 января 2020
  • Альфия
    Добрый день , мы хотим с мужем сделать ЭКО , ( все включено ) . У нас нет возможности сдавать анализы заранее . В эту стоимость входят какие либо анализы( 160000) ? Или они оплачиваются отдельно ?
    МЦРМ
    Здравствуйте. В МЦРМ не существует такой опции как "ЭКО все включено", поэтому, не поняла, о чем вопрос. Стоимость ЭКО с препаратами составляет 150-160 тысяч рублей. Анализы оплачиваются отдельно, все анализы можно сдать у нас.
    3 августа 2016