Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Тамара

Тамара
Здравствуйте Андрей Адольфович. Хотелось бы узнать у вас возможно ли эко. У меня были 3 беременности и все замирали на маленьком сроке. У меня диагноз тромбо фелия. Не могу выносить ребенка. Что вы мне посоветуете? Зарание спасибо вам.
19 ноября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Сделайте анализ крови на кариотип. Пройдите консультацию генетика, гематолога, иммунолога.
19 ноября 2016
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Добрый день! такой вопрос: у моего мужа вовремя не опустились яички, и ему делали низведение сначала левого, потом правого в 4 и в 6 лет(левое у него крупнее чем правое, но всё равно очень маленькие). показатель ингибина у него в 2014г 19, сейчас 8. Есть ли вариант, что при пункции яичек там можно что-либо обнаружить?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вашему супругу необходимо пройти очную консультацию андролога.
    10 июня 2016
  • Алиса
    Добрый день. Подскажите, это ВПЧ? Как могла заразиться, не имея половых контактов? Насколько опасно и как лечить? Заранее спасибо
    МЦРМ
    Нет, это пещеристые тела, они увеличиваются, набухают и дают увлажнение при половом контакте. Впч не имеет характерных признаков
    4 марта 2020
  • Дарья
    Добрый день,у меня нарушен менструальный цикл,может быть менструация раз в 2 месяца,мне 17 лет,это нормально в моем возрасте или нужно обратиться в медицинское учреждение?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Дарья! После начала менструаций , цикл в течение 1-1.5 лет может быть нерегулярным. Если У вас менструации приходят уже более 1.5 лет , а цикл продолжает быть нерегулярным - обратитесь к гинекологу очно.
    12 июля 2020