Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от анна

анна
Добрый день!Мне 29 лет. Беременность была одна 10 лет назад, делала аборт. Больше беременности не было. Мои анализы фсг - 7,46 ЛГ-4,22 АМГ-0,63 По последним двум УЗИ фоликуллов всего 3. По предыдущим до 7 шт. Овуляция происходит. Возможно ли к вам попасть на Эко по ОМС?
17 ноября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите на мой адрес выписку из истории болезни mil@mcrm.ru
17 ноября 2016
Другие ответы клиники
  • Елена
    Елена Николаевна! Добрый день! Подскажите пожалуйста какие анализы мне необходимо иметь при себе, для очной консультации у Вас? Сдала анализ на гены тромбофилии и вот результат (выдержка из анализа): Заключение врача-генетика- Плазменные факторы системы свертывания крови. Полиморфизм в гене SERPINE1 (Ингибитор активатора плазминогена, –675, 5G>4G), rs1799768 4G/4G. Аллель риска 4G (полиморфизм rs1799768) в гене SERPINE1 (PAI-1, ингибитора активатора плазминогена) выявлен в гомозиготном состоянии. О себе-иногородняя, 38лет, АМГ 0,14, был повышен ДГЭА-сейчас в №, масса тела в норме, вторичное бесплодие, есть ребенок, два неудачных эко, две самостоятельных беременности (выкидыши на 5неделе)-с самого первого дня задержки -болел живот и поясница. Понижен показатель прогестерона. Очень надеюсь на помощь... Заранее благодарна за Ваш ответ.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Елена. Перечень необходимых исследований выслан Вам на e-mail.
    22 ноября 2016
  • Ольга
    Добрый день, Эльвира Валентиновна! У меня было 4 неудачные попытки ЭКО не в Вашем центре. Планирую записываться к Вам на программу ЭКО с донорскими яйцеклетками (банк доноров центра).Скажите, пожалуйста, возможно ли сократить список анализов, который помещен у Вас на сайте, ввиду отсутствия пункции в рамках донорской программы? Все анализы у меня есть от апреля 2014 года. Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ольга, в программе ЭКО+ДЯ анализы такие же, как в стандартоной программе ЭКО. Часть анализов действительна 1 год, те в вашем случае до апреля 2015.
    20 марта 2015
  • Елизавета
    Игорь Алексеевич, добрый день! У мужа диагноз тератоастенозооспермия. Количество и подвижность совсем немного не дотягивают до нормы. А вот морфология перебивается с 0 на 1%. Высокий уровень эстрадиола при остальных нормальных гормонах. По биохимии значительно повышен билирубин. Я так понимаю, отсюда и идет влияние на эстрадиол, а тот уже угнетает сперматогенез. С печенью у мужа все хорошо. Он не курит и не пьет (даже по праздникам больше бокала вина не выпивает, крепкие напитки вообще не любит, пивом не балуется). Можно ли как-то исправить ситуацию медикаментозно (курсы витаминов и бадов эффекта не дали) или только эко+икси? Спасибо!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Елизавета, здравствуйте! Тератоастенозооспермия - это не диагноз, а заключение по параметрам спермограммы. До тех пор, пока диагноз Вашему мужу не поставлен, на Ваш вопрос ответить невозможно.
    4 ноября 2015