Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина Викторовна

Ирина Викторовна
Добрый день. Мне 44 года я бы хотела сделать эко со стимуляцией конечно в естественном цикле возможно ли это?
14 ноября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Так со стимуляцией или в естественном цикле? ЭКО провести проблем не составит. Шансы на положительный результат- очень маленькие.
14 ноября 2016
Другие ответы клиники
  • Мария
    Добрый день! Срок - 16 недель. Уже день резкие боли во влагалище, раньше они бывали, но редко, а сейчас прям постоянно. Плюс ещё побаливает поясница. При этом живот не болит, не тянет. Подскажите, пожалуйста, опасно ли это?
    МЦРМ
    Надо показаться врачу или по узи посмотреть длину шейки матки
    5 февраля 2020
  • Александра
    Андрей Адольфович, добрый день. На фоне приема дюфастона, сегодня 3 день, начались коричневые выделения. Что с этим делать? Схема приема - 2 раза в день в течении 7 дней.
    МЦРМ
    Отмените препарат. Начнутся месячные.
    15 августа 2014
  • Лика
    Добрый день. У меня стимуляция на летромаре и хумоге. В одном яичнике выросло 3 яйцеклетки. Вместо хгч доктор сказал делать укол диферелина 0,2. Уже третий день, а яичники болят. Это значит, что не было овуляции. В интернете очень мало информации о диферелине. Все пишут, что после него очень мало шансов забеременеть. Почему тогда доктор выбрал именно его? И почему не произошла овуляция?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Оценить наличие овуляции можно только при ультразвуковом исследовании. Ваши ощущения не являются критерием достоверности. Агонисты ЛГРГ используют в качестве триггера овуляции.Это вполне правомочно. Почему была выбрана данная схема- надо обсуждать только с лечащим доктором.
    10 мая 2018