Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте Андрей Адольфович! Скажите пожалуйста, можно ли у Вас провести ЭКО по ОМС или только на платной основе ? Выписка уже готова
3 ноября 2016
Ответ
МЦРМ
Можно.
3 ноября 2016
Другие ответы клиники
  • Арина
    Здравствуйте! Андрей Адольфович, у меня поздний брак, нам с супругом по 51, но муж очень хочет чтобы у нас был ребёнок. Я понимаю, что нет ни каких шансов, но... Как Вы считаете, имеет ли смысл нам обращаться по поводу проведения ЭКО?
    МЦРМ
    Здравствуйте. В Вашей ситуации проведение ЭКО возможно только при использовании ооцитов донора.
    27 марта 2016
  • Яна
    Здравствуйте! У меня 7дпп. Вчера вечером увидела кровянистые выделения. Утром сделала тест - отрицательный. Выделений ночью не было , а утром опять начались. Подсаживали двух пятидневок. В поддержке дюфастон по 2шт 3р\д, дивигель по 1г. 2р\д, аспирин кардио и фолиевая кислота. Посоветуйте пожалуйста что можно предпринять в данной ситуации. Никак не могу дозвониться до своего врача. И есть ли смысл в сдаче хгч?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Отмените тромбо, добавьте дицинон 2,0 мл внутримышечно 3 раза в день и дозванивайтесь до лечащего врача.
    19 ноября 2013
  • Никита
    Здравствуйте. Мне 15 лет. Занимаюсь в тренажерном зале. Несколько дней назад купил протеин. После первого приёма перестал стоять член. Что делать?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует обратиться к урологу за консультацией лично.
    6 августа 2019