Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Умида

Умида
Доброе утро! Я из Узбекистана. Хотела подробно узнать об условиях Вашей программы ЭКО. Можем ли мы отправить Вам наши анализы, сделанные в Узбекистане?
2 ноября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Напишите о своей истории, присылайте свои анализы и задавайте вопросы по электронной почте mil@mcrm.ru
2 ноября 2016
Другие ответы клиники
  • Елизавета
    Здравствуйте. Вчера был 6 дпп трехдневок. Я не выдержала. Не знаю, что на меня нашло, но я просто накинулась на мужа, и у нас был половой акт. Теперь корю себя. Была как в бреду. Не ругайте сильно, пожалуйста. Скажите, очень плохо это может сказать на имплантации?
    МЦРМ
    Не волнуйтесь, половая жизнь после переноса эмбрионов не противопоказана.
    28 октября 2019
  • Елена
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна! Вы мне рекомендовали продолжать прием дюфастона до 08.10.14 г., чтобы не сбился цикл. Я не уточнила - включая 8 октября или нет? Заранее благодарю за ответ.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Включая.
    6 октября 2014
  • Геннадий
    Здравствуйте. Во время лечения появились два больших красных пятна с двух сторон головки пч. Они зажили. И с одной стороны появился большой рубец.как мазоль. С другой зажило нормально. Его можно удалить чтобы небыло видно хоть боле менее? Каким способом это можно сделать?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Из Вашего сообщения непонятно, о каком заболевании и лечении идет речь. Советую Вам эти вопросы задать лечащему врачу или обратиться лично к другому врачу со всеми результатами анализов. После оперативных вмешательств на готовке полового члена ее внешний вид изменяют послеоперационные рубцы.
    20 февраля 2020