Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лидия

Лидия
Добрый день, можно ли попасть в Вашу клинику на эко по квоте( омс) , у меня трубный фактор плюс мужской, было 6 протокол , в двух имплантация была . Только завершился крио протокол... Что для этого нужно ?
31 октября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Лидия! Из какого Вы региона? Скорее всего, необходимо обратиться в ЖК или комитет здравоохранения по месту жительства для получения направления на ЭКО по полису ОМС, а в МЦРМ прислать выписку от гинеколога vasilieva@mcrm.ru
31 октября 2016
Другие ответы клиники
  • Александра
    Елена Леонидовна, добрый вечер. Я пациентка вашей клиники уже на протяжении 2 лет. Мой лечащий врач Кирсанов Андрей Адольфович. В конце июля планируем ЭКО с ДЯ. Но буквально неделе 1.5 назад почувствовала себя не очень хорошо. Сухость во рту, судороги в нижних конечностях, потеря веса. В результате пошла сдавать анализ глюкоза в плазме- результата 14.26. Дот этого никогда никаких проблем не было. Подскажите, пож-ста, что мне с этим делать, как лечиться?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Добрый день. Это может быть сахарный диабет 1 типа. Нужно срочно обратиться к участковому терапевту - он Вас направит к эндокринологу. Возможно, потребуется госпитализация.
    21 июня 2016
  • Алиса
    Здравствуйте, могу ли я быть беременной, если был ппа и петинг, за пару дней до месячных, они пришли в срок. Перед следующими месячными была задержка в 4 дня, сделал тест, он был отрицательный, на следующий день начались месячные. Сейчас прошло 5 месяцев, симптомов нет, в весе не прибавила, все последующие тесты отрицательные, месячные идут в срок, но все равно что-то не дает покоя. Пару дней назад началось странное ощущение в животе и пульсация в нижней части, может ли быть беременность или не о чем волноваться ? Просто мне сказали, что такое возможно и многие не подозревают о беременности до того момента пока плод не начинает шевелиться.
    МЦРМ
    Здравствуйте, да, можете.
    22 апреля 2020
  • Ольга
    Добрый день. Вы делаете искусственную инсинуацию не беременным женщинам.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Да, искусственную инсеминацию в нашем центре проводят. Перед проведением процедуру Вам необходимо записаться на консультацию к репродуктологу для получения более полой информации.
    21 мая 2018