Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Чакар

Чакар
здравствуйте!.. у меня был перенос 29-го числа ,на второй день болит поясница.Что делать ?
30 октября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. В общем, ничего страшного, так может быть. Можно принять но-шпу.
30 октября 2016
Другие ответы клиники
  • Диана
    Здравствуйте. Мне 22 года. Детей не имею. У меня такой вопрос, не было месячных, и 3 недели мазали кровавые выделения , пошла к врачу. Сделали узи. Все в норме, сдала мазок,тоже все нормально. Выписали «регулон» , врач сказала , как кровавые выделения закончатся ,прекратить их приём.И начать пить противозачаточные «медиана». Я купила их, и выделения прошли, без принятия таблеток. Нужно ли мне принимать регулон или уже нет? Или лучше принимать? Или сразу противозачаточные начать? Просто запись к врачу через неделю только, и я не знаю , что мне делать. На фото схема принятия регулона.
    МЦРМ
    Диана, добрый день! Регулон Вам был рекомендован для остановки кровотечения (насколько я могу понять из схемы и Вашего описания). Если кровотечение остановилось, то регулон принимать не нужно. Для решения вопроса о возможности начала приема контрацептива целесообразно сделать УЗИ малого таза.
    20 июня 2020
  • Екатерина
    Здравствуйте! У женщины 44 лет такое заключение:.мозаичный криотип содержащий два клона клеток. Один клон представлен 3 клетками с кариотипом 47.ххх, второй клон представлен 48 клетками с кариотипом 46.хх. 1. Данное отклонение является врожденным или приобрается скажем с возрастом? 2. Отклонение сейчас опасно для состояния женщины, скажем развивается какая то болезнь и нужно предпринимать меры или это влияет только на деторождение? Нужно ли лечить следствие этогт отклонения. Смасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Это врожденно отклонение, влияющее на зачатие, оно не лечится и сейчас не представляет опасности.
    11 января 2024
  • Екатерина
    Добрый вечер. Скажите я Возможна беременна в первом триместр и удалили зуб. Какие обезболивающие можно принимать?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Парацетамол или нимесил.
    2 декабря 2020