Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Добрый день уважаемая Ирина Львовна! Подскажите пожалуйста , возьмут ли меня на ЭКО ( омс) с эндометриодной кистой диаметром 19 мм? ( ларарскопию проводили в марте 2016г. После она вылезла повторно )
18 октября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Ответила на почту
18 октября 2016
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Добрый вечер Эльвира Валентиновна, мне в течении трех лет врачи не могли установить диагноз, не могли понять по какой причине я не беременнею. И вот мы обратились в , " Моя клиника ООО Три кота" Ростов-на-Дону. И сдав анализы выяснилось, что у меня ФСГ высокий 14,99, а АМГ низкий 0,35. Подскажите пожалуйста есть ли шанс на " родную ", а не донорскую яйцеклетку? Возьметесь ли ВЫ за нас и сколько стоят Ваши услуги?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Татьяна, если и пробовать, то как можно быстрее. Но риск не получить ваши яйцеклетки высокий. Если планируете делать ЭКО в МЦРМ, приезжайте на 1-3 дмц с анализами. Список анализов есть на нашем сайте.
    19 февраля 2016
  • Сабина
    Здравствуйте ! Подскажите , пожалуйста, у меня 30 недель беременности . Вчера ходила к окулисту , она мне дала справка исключить потуги ( показание к кс ). Рожать я буду в другом городе . Что-то ещё изменится , может там врач изменить своё решение или нет ?
    МЦРМ
    Нет, заключение окулиста обычно не перепроверяется
    23 февраля 2020
  • Елена
    Добрый день. Меня зовут Елена, я уже Вас спрашивала по поводу операции на трубах и задавала еще один вопрос по поводу донорской яйцеклетки, на который не получила ответ в связи с отсутствием анализов на гормоны. Сейчас сдала анализы и посмотрите, пожалуйста, что можно сказать по этим показателям. Спасибо.
    МЦРМ
    Елена, добрый день! К сожалению, с такими показателями шансы получить собственные качественные ооциты крайне низки.
    22 июля 2018