Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дина

Дина
Добрый день,Андрей Адольфович. Ответьтк,пожта,вы по фед.квотам принимаете? У меня бесплодие 97.1 отсутствие труб. Буду благодарна за ответ.
30 августа 2016
Ответ
МЦРМ
Здравсвтуйте. Да, наша клиника работает по программе ОМС
30 августа 2016
Другие ответы клиники
  • Mixail
    Здравствуйте доктор!Мне 21 недавно сдал анализы на тестостерона изза слабой эрекции,которая лет с 17-18 стала ухудшатся ,думал все будет в норме но ответы анализов удивили, тестестерон 3,7 при норме от 7 - 38 нмоль/л и пролактин 310 , проблема давняя это точно ,просто я ее запустил и не придавал значение ,родители тоже халатно отнеслись к этому,так же размер ПЧ с 14-15 лет вообще не изменился, выгляжу младше своих лет тоже ,растительность на теле и на ногах есть ,но на лице слабо выраженная, не было никогда ночных полиций и лет 5 нету утренних эрекций.Как мне быть в данной ситуации и что делать?Проконсультируйте пожалуйста.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Похоже, что Вам нужны консультации двух специалистов - уролога и эндокринолога. Для этого к ним нужно лично прийти на прием.
    1 августа 2019
  • Елена
    Добрый день! Хотела задать такой вопрос: мной были замечены мутные белесые выделения с кровавыми вкраплениями; мне 18, половой жизнью не живу, никаких болей или дискомфорта в интимной зоне не было. Возможно мой вопрос немного не соответствует теме, но у меня на данный момент нет возможности ни посетить врача данной сферы, ни спросить совета у кого-либо из взрослых, к тому же и интернет не помог мне в поисках ответа на данный вопрос, поэтому очень нужна Ваша помощь. Что это может быть и стоит ли мне как можно скорее идти к врачу-гинекологу? Заранее спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Конечно, Вам надо посетить гинеколога.
    6 сентября 2020
  • Дмитрий
    Здравствуйте,доктор подскажите пожалуйста,в сексе или даже при мастурбации ,когда кончаю не очень приятные ощущения испытываю,сперма половина жидкая ,а половина как желе и внутри как будто зерна ,что это может быть?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Неприятные ощущения при семяизвержении могут быть признаком заболевания предстательной железы. Вам следует обратиться за консультацией к урологу, скорее всего, потребуется обследование.
    24 мая 2019