Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Добрый вечер! Я из Крыма, мне 30 лет. Сегодня я была на комиссии по направлению на ЭКО за счет средств ОМС. В связи с тем, что у меня снижен резерв яичников (последний анализ АМГ - 0,18), в направлении у меня написано ЭКО с донацией ооцитов. Мне сказали, что готовы дать мне направление, только необходимо предоставить гарантийное письмо из клиники, которая готова взять меня в такой протокол (с доплатой за донорские яйцеклетки). Мне хотелось бы пройти протокол у Вас. Пожалуйста, подскажите мне, как я могу получить такое гарантийное письмо. Куда я могу скинуть выписки и анализы, чтобы Вы могли ознакомиться с ними?
5 августа 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Ответила на почту
5 августа 2016
Другие ответы клиники
  • Лиза
    Здравствуйте, последния менструация началась 30 декабря, сегодня прошёл ровно месяц, но месячных нет. Обычно менструация у меня идёт через 22-24 дня. Сегодня появились сначала темно желтые выделения, а позже стали коричневыми. Болит грудь. Все ли нормально и что делать?
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин
    30 января 2020
  • Карина
    Здравствуйте я вам вчера писала... Месячные начались 13 января закончились 17-18числа.... Начали планировать беременность 23 января 28 января сдала на ХГЧ отрецателный!!! 3 февраля сдавала на ХГЧ отрецателный.... 8 февраля должны были придти женские дни.... Но их не было цикл 26 дней 10 числа сдала на ХГЧ был 16.72 третий день задержки и сегодня сдала на ХГЧ результат 12.94 в той же лаборатории ХГЧ падает на УЗИ не чего не было на УЗИ была 10 числа что это может быть??? Могло быть это беохимическая беременность или шансы есть что он выростит??? Какие лекарство можно по пить припораты или когда можно придти на УЗИ.... И нужно ли ещё раз сдать на ХГЧ в другой лаборатории.... Очень сильно переживаю и волнуюсь с уважением Карина
    МЦРМ
    По анализам беременность не состоялась.
    11 февраля 2020
  • Анна
    Здравствуйте. У меня ребёнок родился с тугоухостью 4 степени. Гинетика. Скажите можно ли с помощью эко родить здорового ребёнка.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Анна, добрый день! Если у ребенка доказана генетическая причина данного заболевания ( т.е. выявлена патогенная мутация в конкретном гене), то с помощью ЭКО + ПГТ можно отобрать те эмбрионы, которые эту мутацию не унаследовали, следовательно, не унаследовали заболевание. Окончательно можно будет сказать на очном приеме, видя ребенка и результат генетического тестирования.
    22 августа 2018