Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Андрей Адольфович. Здравствуйте. Мне 31 год. В 2007 году было Кесарево сечение. В течение года беременность не наступает. Муж здоров. Я прошла обследование. Все в норме,кроме АМГ. 1,32. Доктор сказала,что в моей ситуации возможно забеременеть только с ЭКО. На первом этапе предложила искусственную инсеминацию без стимуляции яичников,мотивируя этот тем,что у меня рубец на матке. Будет ли эффективна в моем случае инсеминация? Хотелось бы услышать мнение другого специалиста. Спасибо за Ваш труд
30 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Мнение другого специалиста- как Вас обследовали, в чем причина бесплодия, что явилось показанием для ЭКО? Уровень АМГ в данной ситуации ни на что никакого влияния не оказывает.
30 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мне 38 л. Детей нет, не замужем. Могу ли я заморозить свой материал, яйцеклетку, чтобы потом сделать или ЭКО с ДС или вдруг чудо от спермы мужа? Спасибо
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Елена, это не только возможно, но и целесообразно. Только не откладывайте, тк возраст негативно влияет на качество и количество яйцеклеток.
    3 декабря 2014
  • Анна
    Добрый день! У меня такая проблема: мне 16 лет, и уже месяц у меня не проходит молочница. Творожистые выделения из влагалища и иногда зуд. Сейчас нету возможности попасть к врачу. Подскажите пожалуйста, может есть какие-то свечи или мази, которые могут мне помочь?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна! Чтобы назначить правильное лечение необходимо знать точно диагноз - сделайте посев на флору и чувствительность к а/б и противогрибковым препаратам + кровь на сахар натощак. И с результатами проконсультируйтесь у гинеколога.
    4 апреля 2020
  • Наталья николаевна
    Здравствуйте, умения териотоксикоз, лечусь уже 3 года, последний анализ показал Т4свободный 14,47; ТТГ 0,028; скажите нужно ли продолжать лечение или прооперироваться,МРТ головного мозга картина пустого турецкого седла, УЗИ щитовидки многоузловой диффузный зоб по (ВОЗ 2001г), териотоксикоз, манифестов,мед.компенсация. МКБ-10; Е 05.0 Тирозол отменён. Пролактина 113.20мкМЕ/ил. Мне 63 года. У нас нет эндокринолога в городе, посоветуйте пожалосто что мне делать. СпасиБо!
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    ответила на e-mail
    1 мая 2019