Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Гузкль

Гузкль
Здравствуйте,можно узнать ваша клиника работает по квоте?если да то можно эко по квоте,а купить донорские яйцеклетки?спасибо
24 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. МЦРМ принимает пациентов в циклы ЭКО по ОМС. К сожалению, использование донорского материала в циклах по ОМС невозможно.
24 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Галина
    Добрый день, я живу в Волгограде. Мне 28 лет. Бесплодие 2 года. Диагноз эндометриоз выставлен в ноябре 2018 года во время лапароскопии по поводу удаления параовариальной кисты слева, трубы не проходимы из-за спаечного процесса, сразу была направлена в клинику ЭКО, назначили регулон. В апреле на УЗИ - сактосальпинкс слева ? Эндометриоз прогрессирует. Свекровь - врач неонатолог, настаивает на консультации в вашем центре. 06.03.2019 планирую МРТ органов малого таза. Если необходима повторная операция - волнует качество и объем ее проведения для максимально- возможного сохранения яичников. Возможна ли операция в вашем центре и в дальнейшем ЭКО по ОМС? С уважением Галина.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Галина, добрый день! Вам нужно сделать МРТ органов малого таза с контрастом, сдать кровь на индекс ROMA и с этими результатами и выписками об операции, включая результаты гистологического исследования, приехать на консультацию к нашему хирургу Попову Эдуарду Николаевичу и ко мне (в этот же день после него). Это лучше сделать в ближайшее время.
    1 апреля 2019
  • Артем
    Здравствуйте. Такой вопрос: вчера утром немного "прорпальпировал" свои "шарики", и правый взял, втянулся куда-то вбок, какой-то канал. Я испугался, рукой опустил его обратно "на место", куда он встал НЕ СРАЗУ!. Скажите, опасно ли это? Ощущенья довольно неприятные при этом испытывал. Мне 29й год, и я мастурбирую постоянно, ибо женщины у меня нет. Стоит ли опасаться этого? И есть ли опасения какие-то в перм. самоудовл-и? Спасибо!
  • Елена
    Добрый день Андрей Адольфович!!! В феврале 2015 года Вы мне провели процедуру ЭКО и благодаря Вам, уже 16 ноября родился замечательный долгожданный здоровый мальчик. Огромное Вам спасибо за то, что Вы дарите людям возможность стать счастливыми родителями. Низкий Вам поклон! Успехов Вам во всем. Спасибо.
    МЦРМ
    Поздравляю от всей души!
    4 декабря 2015