Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Здравствуйте! Полгода стоит спираль мирена. В планах приехать в вашу клинику на ЭКО с ДЯ. Вы писали, что убрать спираль необходимо за месяц. Можно ли в следующем цикле после ее удаления сдать анализы на все гормоны, которые необходимо предоставить вместе с другими справками и анализами? Спасибо.
24 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Можно.
24 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Виктория
    добрый день! после приема тироксина 75мкг в течении 2 недель анализ крови на ТТГ упал с 3.8 до 0.038.(при этом АТ к ТТГ увеличились до 34.8). Меня это пугает. Подскажите, пожалуйста,следует ли дальше принимать этот препарат в такой же дозе?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Уменьшите дозу до 50 мкг, контроль ТТГ - через 1 месяц
    22 февраля 2017
  • Галина
    Здравствуйте, на УЗИ сказали что беременность 5 недель 2 дня, плодное яйцо 10.6 эмбрион не визуализируется и сердцебиение нет, что это значит? Месячные были последний раз 23 по 29 апреля. Была задержка, больно ходить в туалет и олит низ живота выделения нет
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Если это первое УЗИ, то пока это ничего не значит. Нужно повторить УЗИ через 10 дней, чтобы убедиться, что беременность прогрессирует. С болями при походе в туалет и внизу живота нужно решать на очном приеме.
    26 июля 2020
  • Марина
    Здравствуйте. Мне 40 л., мужу 38 л. 17 лет бесплодия, в 2013 г.- лапарас.миомэктомия (множест,миомы, энд.киста яичника, эндометриоз не внутри матки), профессор Пучков КВ проводивший эту операцию рекомендует подсадку одного эмбриона. Сейчас по УЗИ миома около 1 см. ( не внутри матки), по УЗИ небольшой эндометриоз внутри матки, месячные корич. в начале и в конце, эндометрий "хороший", фаликулы "хорошие". Пожалуйста, поясните, какой процент удачного ЭКО в моем случае? Если процент не велик, мы согласны на ДЯ, показано ли в моем случае ЭКО с ДЯ и больше ли шансов на беременность? Проживем 5 тыс.км. от вашего центра, поэтому сможем приехать только сразу на ЭКО . Заранее спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Показаний для донорства ооцитов пока нет. для проведения ЭКО Вам необходимо быть у нас на 1-3-й день менструального цикла со всеми необходимыми анализами. Список анализов можно посмотреть на нашем сайте.
    26 декабря 2015