Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Владимир

Владимир
Добрый день! Хочу сдать спермограмму, для общего понимаю все ли у меня нормально (жена тоже обследуется сейчас, ранее я сдавал общие анализы на кровь ЗППП и т.д. - там все нормально). Боюсь частных клиник т.к. помимо самого анализа всегда накручивают кучу всего остального и прочих услуг. Как у вас с этим? сколько стоит сдать спермограмму (в итоге, итого со всем вместе) Я вашей рекламе написано 750 руб, но поминаю что это не все. Спасибо за ответ!
20 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Имеет смысл сдать спермограмму с морфологией по Крюгеру и с МАР-тестом.
20 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Диана
    Здравствуйте, задержка месячных 9 дней, был незащищенный па недели 1,5 назад, тесты показывают <-> симптомы как перед месячными, тянет живот, грудь болит Но уже как два дня сильная боль по всему животу, особенно перед сном Что это может быть?
  • Рина
    Здравствуйте, у меня был незащищённый секс во время овуляции, самый опасный день. Я совершенно забыла, но окончания внутрь не было. Скажите как избежать беременности и насколько большой риск?
    МЦРМ
    Если ещё не прошло 72 часа, примите эскапел
    23 февраля 2020
  • татьяна
    Эльвира Валентиновна!Хотим у Вас делать Эко по ОМС,записались на приём,приедем в начале февраля.Скажите,пожалуйста,обязателен ли анализ мужу на морфологию по Крюгеру. У нас не можем сделать этот анализ,а муж сможет приехать в клинику только на один день,спермограмма хорошая.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Татьяна, вам обязательно предварительно для решения организационных вопросов проведения ЭКО по ОМС надо связаться с Меньшиковой ИЛ. Саму процедуру вы будите проводить со мной.
    24 января 2015