Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Катерина

Катерина
Здравствуйте,Ирина Львовна.Хотим у вас в центре сделать ЭКО+ИКСИ. Возможно ли это сделать по ОМС, если я военнослужащая? Полис есть. И куда сначала обращаться? В районной женской консультации меня знать не знают, т.к. наблюдаюсь по месту службы. Санкт-Петербург
12 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. В любом случае, Вам надо начать со своей женской консультации. Пока ни одной военнослужащей по ОМС у нас не было. У меня есть информация, что военнослужащие проводят ЭКО не за собственные средства в отделении ВРТ ВМА (Военно-Медицинская Академия)
12 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Мария
    Добрый день, Ирина Львовна! 29.05.2014г. состоится ВК, где меня включают в протокол для оформления направления на ЭКО по ОМС. Я выбрала Ваш центр. Мой врач предупредила, что необходимо после выбора клиники, связаться с Вами и выяснить - примут меня или нет. Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если Вы жительница не СПб, Вам нужно прислать мне на почту mil@mcrm.ru выписку из истории болезни. Если Вы жительница СПб, места для ЭКО по ОМС уже закончились, мы формируем лист ожидания на 2015 год.
    27 мая 2014
  • Ирина
    Здравствуйте! Снимки МСГ. Подскажите, пожалуйста, что это значит И, что мне делать дальше? Лапароскопия?
  • Павлыш Ирина
    Здравствуйте, мне 42 года, мужу 56 проблемы с подвижностью сперматозоидов. Уже сделала два эко с короткими протоколами. Первое 7 яйцеклеток и только один подсаженный эмбрион. После первого эко одна из миом (всего их 7 от 18 мм) увеличилась до 43 мм. Второе эко - четыре фолликулы и все пустые. Мой гормон АМГ 0.40. Скажите, пожалуйста, какие у меня перспективы, дозы гормонов были очень высокими? Благодарю Ирина.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Частота наступления беременности у пациенток в возрастной группе 42-44 года не превышает 10% на перенос эмбрионов. Пустых фолликулов не бывает, просто не из каждого в определенных ситуациях можно получить ооцит. Надо повторять программу.
    26 июля 2016