Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от марина

марина
Здравствуйте! Сегодня 7 день после переноса эмбрионов 5 девочки! Не удержалась и сделала тест там одна полоска! Расстроилась до ужаса! Или может рано?
11 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Сделайте тест в рекомендованные доктором сроки.
11 июля 2016
Другие ответы клиники
  • ксения
    мне 24 года удалена леваяматочная труба 3года не могу забеременить была во всех клиниках не могут помочь
    МЦРМ
    Здравствуйте. Наверное, Вам можно задуматься о проведении ЭКО.
    2 ноября 2016
  • Светлана
    Добрый вечер, Ирина Львовна! Мне 35 лет, диагноз преждевременное истощение яичников с 2009 г., беременностей не было ни разу. В 2014 г. было два свежих протокола с ДЯ, во втором протоколе была биохимическая беременность, в 2015 г. было 2 крио-протокола, оба пролетных в одной клинике у разных врачей. Планирую поменять клинику, очень рекомендовали Вас, т.к. девочка у моего гинеколога недавно после успешной попытки у Вас уже родила. Сколько будет стоить протокол с ДЯ, какие лучше использовать ооциты свежие или замороженные? Можно ли рассматривать программу ЭКО по ОМС с оплатой ДЯ? Как можно с Вами связаться по телефону и обсудить все интересующие вопросы?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Стоимость процедуры ЭКО с ооцитами донора с препаратами примерно 300 тыс рублей. Конечно, лучше использовать свежие ооциты донора. К сожалению, программа ЭКО с ооцитами донора не может быть даже частично оплачена за счет средств ОМС, только полностью за собственные средства. Если Вы иногородняя, предлагаю общаться через электронную почту mil@mcrm.ru, пришлите мне все выписки по проведенным операциям, по процедурам ЭКО, последние гормоны крови, УЗИ малого таза, спермограмму супруга. Если Вы из Санкт-Петербурга, конечно, лучше придти на прием для более точной оценки Вашей ситуации.
    12 января 2016
  • Наталья
    Здравствуйте. Месячные регулярные, в первый день всегда пью ношпу и ибупрофен от боли. Не можем забеременеть 1,5 года. На двух узи написали в заключении: хронический двусторонний периаднексит. Все остальное в норме.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Алгоритм обследования при бесплодии: Начинают с исследования спермы мужа. Обследования жены- определение наличия и сроков овуляции, исследование гормонального фона, проведение исследований, связанных с иммунологическими причинами бесплодия, проверка проходимости маточных труб, лапароскопия.
    7 ноября 2020