Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Айшат

Айшат
Здравствуйте,уважаемый Андрей Адольфович!прошу вас помочь нам,нам очень вас посоветовали и сказали что вы поможете даже в самых безнадежных ситуациях!у мужа очень плохая спермограмма-концентрация-2 млн,общее колич в эякуляте-2 млн и 100% мертвые сперматозоиды,криптозооспермия(((мы хотим приехать к вам на эко,скажите пожалуйста можете ли вы помочь нам в такой ситуации?
9 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Да, в данной ситуации надо делать ЭКО/ИКСИ.
9 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Жанна
    a:2:{s:4:"TEXT";s:391:"Здравствуйте доктор, меня выдали замуж без моего согласия, развестись никак не получается, все ждут от меня ребёнка, но я не хочу рожать, и единственный выход это имитировать бесплодие, есть ли у меня шанс на это?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Посетите гинеколога, обсудите прием гормональных контрацептивов.
    27 ноября 2020
  • Валентина
    Если я получила квоту на Эко по программе ОМС.То сколько она действительна. Мне ее выдали в ноябре 20 2019 года. И говорят что до конца года меня не могут взять в протокол. И чтоб я сдала квоту. Что мне делать.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Валентина, добрый день! Проведение ЭКО по ОМС в 2019 г уже закончилось для жителей СПб и ЛО, но направление, скорее всего, будет действовать на 2020 г - лучше уточнить в начале года. Прием иногородних пациентов на ЭКО по ОМС мы продолжаем осуществлять до конца 2019 г, но если процедура не начнется в 2019 г, то нужно будет брать новое направление на 2020 г.
    23 декабря 2019
  • Александр
    Здравствуйте, у моей девушки дней 5-6 назад были месячные, дня 4 назад был цистит. После этого у моей девушки изначально были коричневые выделения (длились 2 дня) , после них начались бежевые выделения. Что это может быть? (Используем смазки)
    МЦРМ
    Надо бы сдать мазок и анализ на гарднереллу.
    19 февраля 2020