Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
здравствуйте!в мазке мужа лейкоциты 8-12, все остальное по анализам и узи у обоих в норме. Можно ли вступать в протокол? Спасибо!
3 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Мужу нужна консультация уролога.
3 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Андрей Адольфович, прошу прощения, забыла добавить, что кроме тех анализов, что я перечислила чуть ранее, я по направлению врача-гематолога сдала: гомоцестеиин, Д-диммер, Ферритин (ниже нижнего предела почти в 2р), Фактор Виллебранда (чуть повышен),Волчановый антикоугулян, антитела к кардиолипину,к фосфолипида - это все в норме. ... Первоначальный вопрос: Андрей Адольфович добрый день. У нас - МФ - 100%-MAR-тест. Проведено 5 неудачных попыток эко. Самый лучший протокол был: 2 отличных эмбриона на подсадку, остальные не дожили до 5 дней и до заморозки. Однако имплантации не было. Остальных протоколах - качество эмбрионов: на "4-3". В остальные 4 протокола - ничего свыше 3-х дней не оставалось. Ни разу не было имплатнации. Причины - не ясны. Вопрос: посоветуйте пожалуйста какие дополнительные анализы или исследования можно провести. Заранее благодарна за ответ. Наталья 2013-12-15 16:17:43 Отвечает Кирсанов Андрей Адольфович врач акушер-гинеколог высшей категории, к.м.н. Как обследовали Вас? Или после выявления 100% Мар- теста более ничего не исследовали?
    МЦРМ
    Делайте лапароскопию и гитероскопию- надо исключать эндометриоз.
    17 декабря 2013
  • марго
    здравствуйте делаю эко и произошла проблема .проколола 11 дней гональ 300. и потом надо было овитрель 259 но я перепутала и кольнула 250 гональ. сегодня делалали пункцию всего одна клетка . какие есть шансы на беременность?возможно ли оплодотворение?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Если есть клетка и она качественная, значит вероятность наступления беременности есть. Нарушение введения последнего за всю стимуляцию гормонального препарата - овитреля - критично.
    9 марта 2021
  • София
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна. Несколько раз отправила вам свои анализы на эко на почту elvira@mcrm.ru Пожалуйста проверьте, заранее благадарю.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    София, не получила. Попробуйте отправить на elvirais@yandex.ru
    8 октября 2018