Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина Никитина

Екатерина Никитина
Две операции на яичниках (эндометриоидные кисты), пустая стимуляция по Эко, пустой фолликул в естественном цикле, надеюсь на Эко с донорской яйцеклеткой. Как начать, живу г.Калининград.
27 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Напишите мне по электронной почте, я пришлю каталог доноров. olgazabelkina@list.ru
27 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Татьяна Бессольцева
    Ольга Евгеньевна, здравствуйте. У меня сейчас 2 ДПП, чувствую себя хорошо в целом, но мучает вздутие живота. Живот как шарик. Что можно предпринять?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна! Рекомендую позвонить мне или прийти на осмотр, пока - обильное питье - минеральная вода без газа до 2л/день.
    31 марта 2016
  • Карина
    Добрый день. 1 Марта был незащищённый секс,в процессе которого был порван презерватив и молодой человек закончил в меня. Сразу после этого по инструкции приняла препарат женале. По женскому календарю секс был в день с низкой вероятностью забеременеть,после овуляции прошло 5 дней. Очень переживаю. Какой шанс беременности?
    МЦРМ
    Думаю, низкий. Но чтобы не переживать каждый раз, почему бы не прибегнуть к контрацепции? Оптимально - кольцо новаринг 
    2 марта 2020
  • Ольга
    Добрый день.первая беременность,13 недель.Отслойка на 6 неделе,повторная на 12й (стресса,травм,физ.нагрузок,полового акта не было).Кровомазанье прекращалось в течение 3х дней.Общие анализы как по учебнику,все в норме. Из последних коагулограмма (скриншот во вложении), опять же все в пределах нормы. Волнует д-диммер, возможен ли такой показатель для такого срока и может ли он являться причиной отслойки. Если да - как обычно решается проблема? Если нет- на что порекомендуете обратить внимание и к кому обратиться?
    МЦРМ
    По узи нет ли низкой плацентации? По поводу такого низкого Д-дисков надо консультироваться с гематологом
    3 февраля 2020