Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
6 лет назад мне перевязали трубы после 3-го кесарева сечения. У меня новый брак, муж настаивает на общем ребенке. Проводят ли в вашей клинике операции по восстановлению проходимости маточных труб (или пластика) после стерилизации?
14 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Нет, не проводят.
14 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Анжела
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли наши замороженные эмбрионы перевести из одной клиники к Вам? Если такое возможно, то как происходит эта процедура? И ещё : во время переноса эмбрионов в полость матки в вашей клинике есть возможность на маниторе видеть пациентке эту процедуру? Спасибо большое!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Можно. Вы приходите с термосом в клинику, где находятся ваши эмбрионы. Вам наливают в термос жидкий азот, помещают туда контейнер с эмбрионами. Вы отвозите термос в ту клинику, где планируете делать перенос эмбрионов. Процедуру переноса эмбрионов мы пациентам не показываем.
    5 мая 2016
  • Алина
    Здравствуйте ! Не могли бы расшифровать анализы, сказать общее состояние ? Я смогу вообще родить ? Очень переживаю ...
    МЦРМ
    Эти анализы- не препятствие к беременности. Но, планируя беременность, я бы рекомендовал Вам и мужу пропить антибиотик типа амоксиклав.
    5 февраля 2020
  • Ana
    Здраствуйте,спасибо за ответ.Скажите на какой день цикла и на как долго мне надо приехать,чтоб сделать все анализы и консультацию у вас.мужу тоже надо со мной приехать на анализы. Нам надо знать ,как билеты покупать на самалет.Спасибо
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Здравствуйте! Если речь идет только об анализах и консультации, то вам надо приехать на 3-4 дмц на 5-7 дней.
    1 февраля 2020