Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравйствуте Андрей Адольфович. Меня зовут Елена я из Воронежа , мне Вас рекомендовали, поэтому хотим к вам обратиться за помощью. У меня было 4 внематочных беременности, детей нет, и удалены две трубы.Вот хотим к вам попасть на эко. Мне уже 32 года, моему гражданскому мужу 29 . Какие документы нужны от нас и как с вами можно связаться? За ранее спасибо! elena36region@mail.ru 01.06.2016
1 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Желательно предварительно приехать на первичный осмотр с результатами проведенных ранее обследований и лечения. Предварительная запись по тел. (812)3282251.
1 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Полина
    Здравствуйте,хотелось бы узнать может ли влагалище сузится за 12 дней?
  • Валера
    Здравствуйте. Женщине 77 лет, повторно упал гемоглобин 20.08.2018 г., весной пролежала в больнице, сделали полное обследование, причины падения не выявили, подняли гемоглобин и отпустили домой.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Валера. У пациентки вероятнее всего анемия хронического заболевания (воспаления), когда запасы железа, витамина В12 и фолиевой кислоты сохранены. В такой ситуации необходимо проводить онкообследование, лечить хронические заболевания (если такие имеются).
    20 августа 2018
  • Алена
    Анна Александровна, здравствуйте! Спасибо Вам за ответ, очень благодарна! (Вопрос от 11.09.19 г. По кариотипу , Ваш ответ от 12.09.2019 г.) Може я не корректно задала вопрос. Ответьте, пожалуйста. Вопрос: данный симптом описанный в моем кариотипе не указывает на возможные риски :нехороших" болезней (не учитывая наследственность) т.е. если бы я совсем не указала Вам про маму, а мои личные риски ? Видимо эти риски другим анализом определяются. Спасибо заранее Вам!
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Алена, здравствуйте! Данная хромосомная перестройка у человека повышает риск зачатия и рождения у него детей с хромосомным дисбалансом, также данный высокий риск может проявляться в виде привычного невынашивания беременности или бесплодия.
    12 сентября 2019