Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Делают ли в вашей клинике ЭКО по ОМС для ВИЧ положительных? Мне поставили диагноз, муж не инфицирован. На данный момент вирусная нагрузка 0
26 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Екатерина! При наличии заключения от врача-инфекциониста о состоянии здоровья, стадии процесса и возможности проведения программы ЭКО и возможности вынашивания беременности программа возможна.
26 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Илья
    Добрый день, занимаетесь ли вы лечением даных инфекций?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Урологи занимаются лечением заболеваний половых органов, вызванных инфекциями, передаваемыми половым путем, у мужчин, а гинекологи - у женщин. Такое лечение и мужчинам и женщинам может быть проведено в МЦРМ.
    10 мая 2019
  • Надежда
    Елена Викторовна, мне нужно делать лапароскопию. Получила анализ мазка. Содержание лейкоцитов в цервикальном канале(21-50), уретра(11-20), микробных клеток(101-1000). Можно ли делать операцию или придется переносить?
    МЦРМ
    Добрый день! Надо пролечиться. Свечи нео-пенотран форте 7 дней вагинально на ночь по 1 свече и таблетки тиберал или орнисид 500 мг по 1т. 2 раза в день 5 дней. После лечения пересдать мазок. Операцию можно не откладывать. Пройдете лечение и потом на операцию.
    18 декабря 2015
  • Елена
    Добрый день!Скажите что это может быть проблема следующая молодой человек 5 лет...постоянный но последнее время после секса столкнулись со следующей проблемой.После не защищенного полового акта.У него на головке члена выступает сыпь и язвы он принимает дифлюкан и все проходит.Но это было изначально пару раз а сейчас неоднократно.Сдовали анализы на микрофлору и анализы ППП все отрицательное.Скажите как быть и в чем причина.
    МЦРМ
    Добрый день! Надо сдать посев на бак. флору и ПЦР на candida, также исключить вирус герпеса, цитомегаловирус и папилломовирус. Самолечением заниматься не рекомендую. Пусть партнер обратится к урологу. С увыажением Елена Викторовна
    26 июля 2014