Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Владимир Владимирович, добрый день! Практикуется ли у вас в клинике операция Мармара (необходима молодому человеку 20 лет)? и какова стоимость полного комплекса услуги (включая предоперационную подготовку, саму операцию и наблюдение после). Спасибо.
14 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Микрохирургичекая операция Мармара при одностороннем варикоцеле (без учета стоимости анестезии) 50 000 руб. Стоимость анестезии 14 000 руб.
14 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Виталий
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сдал анализы венозная кровь по ПЦР: 1) Cytomegalovirus, IgG (количественно) концентрация >500.00 Ед\мл - результат положительный. (0,00-0,50 отрицательный). 2) Herpes Simplex Virus 1/2, IgG отношение S\CO (signal\cutoff) 51.9 - результат положительный. (0-0.9 отрицательный). Вопрос: Есть ли какая тревога и что необходимо предпринять? Спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! О том, что Вас тревожит и почему Вам потребовалось сдавать анализы мы можем поговорить при встрече, на тактику лечения результаты выполненных Вами исследований не повлияют.
    20 ноября 2016
  • Юлия
    Добрый день! Хотелось бы обратиться за консультацией в ваш центр. 2 года назад была замершая беременность на сроке 8 недель. После были сданы все анализы на гормоны, инфекции, получена консультация гематолога. Предположительно причина в щитовидке, понижен прогестерон и повышен пролактин. По назначению врача принимаю дюфастон, л-тироксин 50, достинекс, тем не менее беременность не наступает. Подскажите к кому из врачей можно обратиться для более глубокого выявления причины ненаступления беременности?! ЭКО пока не хочется делать...заранее спасибо!
    МЦРМ
    Добрый день! Вам надо записаться в наш центр к эндокринологу Соболевой Е.Л. и к гинекологу Турлак Е.В. С уважением Елена Викторовна
    26 августа 2015
  • Кравченко
    Добрый вечер я задала ХГЧ результат такой 718.3 подскажите это сколько недель беременности спасибо большое
    МЦРМ
    Здравствуйте. ХГЧ свидетельствует о наступлении беременности. Через неделю от его сдачи можно сделать УЗИ.
    8 октября 2020