Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дана

Дана
Добрый день! мы семейная пара 42 и 41 лет. Хотим пройти платно процедуру эко с суррогатной матерью и донорской яйцеклеткой Сурр мама у нас имеется своя, возраст 35 лет 4 своих детей Имеется ли в вашем банке ооцитов яйцеклетка азиатской внешности? Если да, что необходимо для того чтобы приехать на данную процедуру? Примерная стоимость процедур? С ув.Дана
12 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Дана! Насколько я знаю, в нашем каталоге доноров ооцитов есть одна женщина из Узбекистана, остальные кандидаты славянской внешности (русские). Для программы суррогатного материнства должны быть медицинские показания. Стоимость процедур можно посмотреть здесь http://www.mcrm.ru/patients/services_and_prices/3143/ Перед планированием очной консультации необходимо прислать по эл.почте vasilieva@mcrm.ru Вашу выписку (какие были операции, результаты обследований - гормональные, на инфекции и т.д.). В ответном письме я вышлю Вам каталог (описание) доноров ооцитов, чтобы можно было определиться с кандидатом - это влияет на дату проведения программы ЭКО.
12 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Евгения
    Добрый день , у меня нет овуляции , фоликул растет до 17,18 мм и останавливается после чего на его месте появляется киста . Прописали дюфастон, после его приема прекратились месячные , прекратила пить дюфастон прописали цикловиту . Прошло 2 месяца овуляции нет . Что делать чтоб фоликул лопался и созревал?
    МЦРМ
    Для индукции овуляции обычно использую препараты хорионического гонадотропина.
    27 апреля 2020
  • Екатерина
    Сказал врач что с каждым месяцем подвижность и качество будет снижаться! Может есть что либо что может нам помочь? Может причиной всего могли быть не здоровые сперматозоиды??????
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    И сперматозоид и яйцеклетка в равной мере в ответе за получившийся в итоге их слияния эмбрион. Если у мужа постепенно ухудшается качество спермы, его необходимо обследовать у уролога-андролога.
    13 марта 2017
  • Анеля
    Здравствуйте. У меня лейкоциты 30-40 и кокобоциллы. Что можете посоветовать?
    МЦРМ
    Не так и плохо. Я бы ничего не назначал, если нет жалоб. А если есть, надо сдать анализ на гарднереллу
    7 февраля 2020