Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Эльвира

Эльвира
Добрый день. Предстоит четвертая попытка Эко. Рассматриваем Вашу клинику. Ранее эмбрионы не приживались. Не было имплантации. Практикует ли Ваша клиника капельницы с иммуноглобулинами в протоколе? Выявлено повышение клеток киллеров. Основой диагноз-мужской фактор. Нормальная морфология менее 4%. Спасибо. Жду ответа.
4 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Нет, такую терапию мы не практикуем.
4 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Калинчик Юлия Сергеевна
    Ирина Львовна, я наблюдалась у Татарской Д. Н. Предворительно мне назначили ЭКО на февраль , март 2017 г. Прошу Вас уточнить более конкретно дату ЭКО число и месяц.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если Вы имеете в виду ЭКО по ОМС, то, к сожалению, пока мы не узнаем количество циклов, выделенных нам для проведения ЭКО, мы не сможем сказать Вам Ваш месяц для проведения ЭКО. Будем вызывать пациентов в цикл ЭКО по ОМС в начале 2017 года
    17 октября 2016
  • Марина
    Здравствуйте, буду очень вам благодарна если ответите, после прикосновения к мужскому половому органу после полового акта, на кончике было немного смермы. Руки обтерла об тряпку, и дотронулась половых губ, может ли быть беременность? Очень переживаю, на многих сайтах разные ответы
    МЦРМ
    Нет, сперматозоиды не так живучи
    13 января 2020
  • Студент—медик
    Здравствуйте, у меня проблема с преждевременным семяизвержением. Я занимался в жизни один раз только сексом( недели две назад) и как только затрагивается область головки сразу кончаю, хватает 3—4 движения (в том числе и при мастурбации). Скажите пожалуйста, насколько это серьезно, есть какие то массажными или манипуляции какие—то, для устранения этой проблемы.Записаться как то стремно стало вот и пишу, да и к тому же учеба не позволяет. Спасибо большое заранее!!!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, если проблема будет повторяться при последующих попытках - нужно встречаться и обсуждать.
    24 апреля 2019