Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анжела

Анжела
Добрый день! Подскажите, пожалуйста: у меня был криоперенос 14.04. А 23.04 вечером был укол прегнил 1500, а 26.04, т.е на 12 ДПП сдала ХГЧ. Результат 17. Я так понимаю это остатки прегнила. Настараживает, что у меня задержка. Имеет ли смысл расчитывать на положительный результат и в результате может присутствовать и мой хгч? Стоит мне пересдавать хгч или делать узи? Спасибо большое!
28 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Я в такой ситуацию рекомендую отменять поддержку.
28 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Денис
    Приветствую. По результатам анализов могу ли я иметь детей.
  • Алексей Платонов
    Здравствуйте в прошлом году здавал в вашем центре спермограмму, и у меня не было обнаружено сперматозойдов, то есть как я понял выЯвлена азооспермиям. Хотелось бы узнать какие должны быть мои дальнейшие действия, какие анализы мне надо сдать, чтобы понять какой вид азооспермии и могу ли я в дальнейшем кого нибудь оплодотаорить. И есть ли смыл начинать обследование ?, так как в подростковое возрасте переболел "паратитом" и сперматозоиды уже не появяться?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, рекомендую повторно сделать спермограмму и прийти на консультацию, мы обсудим Ваши вопросы.
    31 марта 2017
  • Надежда
    Здравствуйте!Меня интересуют расходы по программе ЭКО с индивидуальным донором яйцеклеток. 1.Сколько стоит программа вместе с лекарствами? 2.Кто платит вознаграждение донору? 3.Часто ли у донора ЯК возникают осложнения,которые требуют дополнительного лечения за счет рецепиента? Спасибо!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Стоимость такой программы окло 240000 рублей. Вознаграждение ДЯ входит в эту сумму. С 1995 г не было ни разу.
    26 февраля 2014