Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ксения

Ксения
Здравствуйте! У меня было 2 замерших беременности на сроках 5-6 недель и 10 недель, а в 2015 году антенатальная гибель плода на сроке 40 недель, я с другого города, планирую приехать в ваш центр на обследование для планирования следующей беременности, подскажите, пожалуйста, нужны ли какие-нибудь обследования и в каком цикле лучше приезжать ? Заранее благодарю за ответ
19 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Я уже отвечал Вам на этот вопрос. Приезжать можете в любой удобный для Вас цикл. С собой иметь результаты проведенных ранее обследований и лечения.
19 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Молдир
    Здравствуйте. Срок 24 неделя. Беременность первая. На срок 12 нед сдавала общий анализ мочи и бакпосев мочи и так получалось, что на результаты бакпосева не обратили тогда внимание. На тот момент был цистит. Цвет мочи был темнее обычного и с запахом. Сказали, что только уровень фосфатов превышен и ничего страшного. На 23 неделе была на консультации и сказали, что в бакпосеве мочи ноября выявили escherichia coli 10*5. Поставили диагноз бессимптомную бактериурию. Прописали амоксиклав . Не знаю пить ли? Или сдать повторно анализы? Столько времени прошло и беременность протекает хорошо.
    МЦРМ
    Надо посмотреть, что в посеве из влагалища. Часто они связаны. Но рекомендую пропить
    28 января 2020
  • Ела
    Здравствуйте скожите пожалуйста на какой ден енбрион можеть прикипится. К стенки матке Спосбо за ответ
    МЦРМ
    Здравствуйте! Эмбрион имплантируется на стадии развития бластоцисты - 5-6 день развития эмбриона.
    22 июня 2014
  • Александра
    Добрый день! У меня бесплодие1, 30,02,17 мне сделали лапороскопию и гистероскопию, на руках гистология, мне нужна консультация по дальнейшему лечению. В СПБ приезжаю на время отпуска, к лечащему врачу поподу только в марте по приезду домой. Могу расчитывать на вашу помощь?
    МЦРМ
    Добрый день! Конечно, мы Вас проконсультируем. Надо записаться на прием к Пименовой Ольге Сергеевне или к Турлак Елене Викторовне. С уважением Елена Викторовна Турлак, зав. ОРХ
    7 февраля 2017