Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Ольга Евгеньевна, Вы на приеме отметили, что мне необходимо досдать пролактин (остальные гормоны уже есть). Нужно ждать 2-5 д/ц или для этого гормона день цикла не принципиален? Документы собираю для подачи на квоту.
18 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте ,Анна! Лучше сдать этот анализ на 2-5 или 20-23 д.ц. натощак.
18 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Дана
    Добрый день! мы семейная пара 42 и 41 лет. Хотим пройти платно процедуру эко с суррогатной матерью и донорской яйцеклеткой Сурр мама у нас имеется своя, возраст 35 лет 4 своих детей Имеется ли в вашем банке ооцитов яйцеклетка азиатской внешности? Если да, что необходимо для того чтобы приехать на данную процедуру? Примерная стоимость процедур? С ув.Дана
    МЦРМ
    Здравствуйте, Дана! Насколько я знаю, в нашем каталоге доноров ооцитов есть одна женщина из Узбекистана, остальные кандидаты славянской внешности (русские). Для программы суррогатного материнства должны быть медицинские показания. Стоимость процедур можно посмотреть здесь http://www.mcrm.ru/patients/services_and_prices/3143/ Перед планированием очной консультации необходимо прислать по эл.почте vasilieva@mcrm.ru Вашу выписку (какие были операции, результаты обследований - гормональные, на инфекции и т.д.). В ответном письме я вышлю Вам каталог (описание) доноров ооцитов, чтобы можно было определиться с кандидатом - это влияет на дату проведения программы ЭКО.
    12 мая 2016
  • Александр
    Здравствуйте. У девушки нашли впч 16, прописали пить аллокин альфа, сказали что нужно пить обоим партнёрам, даже в случае, если у меня не обнаружат впч. Действительно нужно лечится обоим партнёрам, если ВПЧ обнаружили у одного из них?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Александр. Был ли вами сдан анализ? Для того чтобы разобраться в вашем вопросе вам необходимо посетить уролога либо венеролога очно.
    10 февраля 2020
  • Екатерина
    Здравствуйте, не могу забеременеть долго. Мне 29лет. В 2019 году удаляли полип матки, через 3 месяца на новом УЗИ снова увидели полип, другой узист его не видеть, ставит в заключении гиперплазию в матке. Лечение мне никакого больше не назначали. Сегодня вновь сделала УЗИ, полип все там же. Уже не знаю, что делать? Дайте совет пожалуйста!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Вам нужна гистероскопия и, если полип подтвердиться, то его можно будет убрать под визуальным контролем.
    18 августа 2020