Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Интересует стоимость исследования - Пайпель биопсия эндометрия. С гистологией и без.
12 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Переадресуйте, пожалуйста, Ваш вопрос врачу акушеру-гинекологу - Турлак Елене Викторовне.
12 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Валерия
    Здравствуйте! Принимаю Лендинет 20, как перейти на другой препарат? От Лендинет 20 очень сильные перепады настроения
    МЦРМ
    Здравствуйте! Обычно на следующий день после последней таблетки линдинет20 начинают прием других таблеток. Для выбора наименования препарата обратитесь к гинекологу очно. Возможно, это будут не таблетки.
    6 февраля 2021
  • Елена
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна! Было 2 эко и 1 крио в вашем центре. 1 эко без имплантации, 2 эко зб, крио хгч о, без имплантации. Все анализы в норме, трубы проходимы, овуляция есть, тромбофилия без серьезных мутаций, кариотипы в норме, прошла обследование на афс, все в норме, гормоны и тд все в норме. Муж проходил у вашего андролога консультацию, 1% морфологии, но он сказал возможна еб, так как огромное количество сперматозоидов. У меня один рабочий яичник, второй после резекции. В первое эко 2 эмбриона на 5 сутки всего взяли 4, во второе 3 эмбриона на 5 сутки, всего взяли 7. Подскажите, после всех неудач, нужно что-то еще проверять? И почему такое маленькое количество эмбрионов доживает до 5 дня? Что делать дальше?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Напишите №вашей карты, чтобы я могла ознакомиться с вашими документами. А если вы проживаете в СПб или ЛО, то лучше записаться на консультацию для осмотра и обсуждения.
    28 августа 2020
  • Галина
    Добрый вечеи Валентина Михайловна! Такой вопрос: Можно ли у вас провести узи для оценки овариального запаса? На какой день он делается? И записаться нужно к вам или на прием к узисту? Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Галина, добрый день! Нужно записаться к репродуктологу на консультацию и взять с собой все результаты обследования. Желательно на 2-5 день цикла.
    25 января 2017